Привет худеющим и наблюдающим (снова)

Вот и прошел незаметно год с начала моего похудения. За этот год изменилось очень многое: я перестала зависеть от еды, мне намного проще контролировать себя, перестала объедаться, вошла во вкус и полюбила силовые тренировки, появилась уверенность в себе, стало меньше комплексов.

Подвожу итоги года: жопа 😁
Была 58 размера, стала 46-48. Я горжусь собой.

Привет худеющим и наблюдающим (снова) Похудение, Было-стало, Девушки, Вес, Лишний вес, Фигура, Спорт, Питание, Длиннопост
Привет худеющим и наблюдающим (снова) Похудение, Было-стало, Девушки, Вес, Лишний вес, Фигура, Спорт, Питание, Длиннопост

Недавно сменила тренажерный зал и тренера. Тренировки стали более интенсивными и интересными, не жалею о принятом решении. Начала более точный подсчет ккал, бжу, взвешиваю продукты и планирую меню на день.

Привет худеющим и наблюдающим (снова) Похудение, Было-стало, Девушки, Вес, Лишний вес, Фигура, Спорт, Питание, Длиннопост
Привет худеющим и наблюдающим (снова) Похудение, Было-стало, Девушки, Вес, Лишний вес, Фигура, Спорт, Питание, Длиннопост

Работаю дальше, постараюсь сделать следующий год таким же продуктивным.

Любите себя, работа над собой очень сложная, но она того стоит. Я верю, что у каждого, кто заходит в это сообщество для поиска мотивации, все получится. Главное - начать. Ошибки будут, но не сдавайтесь. Крепко обнимаю и желаю всем успехов и крутых преображений ❤️

Ну, а я продолжу свой путь. Увидимся в следующих постах.

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.