Дубликаты не найдены

+899

-Эй ты слева!

-Чо?

-Дверь закрой. Дует блин.

раскрыть ветку 137
+242

Самый шикарный китайский туалет я видел в 1998.

Садишься в позу орла и видишь как мимо проплывают какашки соседа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 46
+162
Оооо!!!-тут есть перегородки! Мне попадались точь в точь такие же, только без перегородок, а еще в них было мусора и дерьма по колено, кому места не хватало садились срать в углах. Душман такой что приходилось задерживать дыхание, делать все со скоростью света, при необходимости дышать в воротник, но и то глазищи выедало!
раскрыть ветку 13
+39
Где ты взял это фото??? Это толчок из моего кошмара!
Снится, что я хочу в туалет, захожу в него, а внутри штук 40 таких кабинок, половина занята, часть поломана, у некоторых нет стен. И я бегаю от одной кабинки к другой, и везде что-то не так: все меня видят, слишком грязно, нет дырки, сломана или ещё что-то)))))
На утро ужасно просто чувствую себя)))))))
раскрыть ветку 16
+12

Я такой видела в Датуне пару лет назад, так что они все ещё существуют.

Этот туалет занял первое место в моем списке самых жутких)

раскрыть ветку 2
+10
Главное чтоб они не брызгали на тебя...
+5
В Японии на производстве Fuji Air Tools такие же :)
+4
Вроде у римлян такие же были туалеты )
раскрыть ветку 3
+3
Напоминает туалет на сборном пункте в Уфе.
-1
ЧЕМ?? Чем ты их видешь?
-4
Сейчас у китайцев чаще вот такие сортиры...
раскрыть ветку 3
+399
Дует ёселф, мазафака
раскрыть ветку 41
+173

Ноу. Ай пэйд фор зис щит.

раскрыть ветку 31
+17
Джаст дует!
раскрыть ветку 1
+78
раскрыть ветку 5
+5

Knock knock Neo...

You obosralsya...

+127
-Эй ты справа!
-Чо?
-чо ты ел,сцука?
раскрыть ветку 15
+57
Кстати да, странный для нас, но повсеместный для китайцев вопрос "Ты покушал?"
Что-то на уровне "Как дела? Ты, надеюсь, поел и не сдохнешь на уборке риса?"
раскрыть ветку 7
+55
Вспомнился боян.
Туалет. Натужный голос из первой кабинки:
- Эх, пора начать нормально питаться.
Из второй:
- Ты там жрёшь что ли!?
раскрыть ветку 1
-4
Жги вату!
раскрыть ветку 4
+14

-Эй ты справа!
-Чо?
-Моё ведро уже полное. На, положи в своё!

+13
Сидишь в метре от человека и кричишь "-Эй..."
раскрыть ветку 11
+21
Потому что теперь он твой туалетный брат
+6
Бумагу передай
раскрыть ветку 9
+8

Если внутри нет перегородок, то отдельная дверь для каждого заседателя правильное решение. Представьте, если дверь одна, то проходя к выходу непременно будет вставать вопрос этикета: чем повернуться - задницей или мошонкой

раскрыть ветку 1
+3

Тут вопрос изначально интересный... открываешь дверь, и перед тобой на уровне пояса появляется лицо... заглядываешь дальше оценивая наличие свободных касс и содержание примесей в воздухе... после чего можно тихо удалиться или вежливо присоединиться. Но наверно это посчитали не этичным и сделали дверь перед каждым лотком.

+6

Заходишь в кабинку, закрываешь все двери изнутри, и делай свои дела хоть в каждую по очереди.

+5
-Эй ты слева!
-Чо?
-Х*й через плечо!
+7
-Эй ты слева!
-Чо?
-Wazaaap
-Wazaaaaaaaaaaaap
+2

Он ещё наверно и совместный...:
-Эй девушка слева!
-Чо?
-Я же говорил, что пока телефончик не дашь, не отстану!

раскрыть ветку 1
+1

А она в ответ:

Нет, пердон!

+2
Еще и спиной к двери, лицом в ведро. Надо было паровозиком делать, насри соседу в штаны
+2

Зато каждый в свою дверь зашёл.

+1
Я не Чо, я Ли!!!!!
0
У одноклубников друг от друга секретов нет! Главное - попасть в клуб! :)
раскрыть ветку 1
0
И срать держась за руки
0
Пока сидишь, можно и содержимое вёдер поглядеть...
раскрыть ветку 1
+2

Это если совсем тоскливо и один. А если есть соседи, то работу можно обсудить... так сказать, опен спэйс он и в сортире опен спэйс.

0
Не подержишь мое пиво?
-20
Что по китайский - жопа
раскрыть ветку 3
+17
Нифига подобного.
Жопа это - 屁股 [pìgu] «пхику»
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+156
раскрыть ветку 21
+48
раскрыть ветку 6
+21
с пылу, с жару?
раскрыть ветку 3
+5
Как экономить на посетителях
+1

фотошоп? чет не верится что такое может быть)

+33

Это гениально)))

раскрыть ветку 1
+21
Самое, что веселое, я занимаюсь подобными изделиями из стекла. Когда заказчик говорит, что хочет матовое стекло, но оно там совсем не смотрится, я показываю это фото. Вопросы отпадают сами собой.
+45
Легкий интим
+10

Вас заметили

+2

Чтобы сотрудники не отлынивали от работы)))

раскрыть ветку 1
0

Правильный Опен Спэйс... только не понятно тогда зачем нужны двери...

+3
Блять, почему у меня картинки не грузятся?
раскрыть ветку 5
+32
Попробуйте прогрузить это
раскрыть ветку 1
+2
Вы пробовали выключить и включить?
раскрыть ветку 1
+1
Попробуйте почистить кэш в телефоне.
0

Этот персонаж ещё не открыт.

0

Легкая эротика

+179

Когда я учился в ВУЗе, жил в общежитии. На 38 комнат мужского этажа была 1 уборная. Как в песне Высоцкого. Потом сделали 39-ю комнату и все испортили. Уборная была на 3 точно таких же очка, только дверей не было и перегородок. В довольно большой комнате с окном эти очки располагались на общем постаменте, высотой сантиметров 30. В конце 80-х годов еще не было смартфонов и соцсетей, с туалетной бумагой тоже было проблемы. Но были газеты, которые еще и читать было можно. Так вот была проблема, часто все очки были заняты представителями самой читающей страны. Такое расположение унитазов позволяло не только изучать передовицы, но и обсуждать прочитанное. Часто можно было слышать из-за двери туалетной комнаты, как кто-то, не в силах ждать окончания заседания политкружка, кричал, что задолбали, что есть читальный зал на 5-м этаже. Да и мне иногда приходилось требовать уступить место себе страждущему. Кто-то со вздохом вставал, использовал газетку по второму назначению и уступал место очереднику. Довольный, он занимал освободившееся место, разворачивал газету и включался в дискуссию. Еще было модным прилеплять к мокрым от конденсата смывным бачкам вырванные из газеты заголовки, созвучные с происходящим процессом, например: "Наш вклад в развитие производства", "Вместе мы - сила", "Каждый должен заниматься своим делом", "Увеличивая выход продукции, нельзя забывать о ее качестве" ну и т.д.

раскрыть ветку 40
+79

Увеличивая выход продукции, нельзя забывать о ее качестве

браво xD каждый должен заниматься своим делом))))

+18

Это должны прочитать все. Пили пост.

раскрыть ветку 6
+14

Я думаю, что это не единственное общежитие на просторах нашей страны с такими условиями. Кстати, раз ночью я там встретил девушку, восседающую на постаменте. При виде меня с отвисшей челюстью, он сказала, что стоять так неприлично. Предложила либо занять соседнее место, либо зайти попозже. Я предпочел второе.

раскрыть ветку 5
+4

Прочитал и как-будто окунулся в ужас пребывания 1-й общаги БГАТУ проспект Скорины 101, святые 90-е

раскрыть ветку 7
+3

Ну отчего же ужас? Во всем надо видеть хорошее. Ведь весело же было?) А главное, не скучно.

раскрыть ветку 2
+1

Раньше это хоть было на Скорины. А теперь на независимости. А самое обидное не быть студентом БГАТУ, но жить в ваших пиздецовых общагах. Боги, как же это отвратительно. Если интересно, там всё ещё такой же ужас.

раскрыть ветку 3
+4

Аргументы и Факты в конце 80-х печатали на хреновой (по второму назначению на хорошей) бумаге и такой краской, что при вытирании шрифты размазывались. Интересно, сколько я тогда свинца себе в задницу втер? Любил тогда я эту газету почитать.

раскрыть ветку 2
+3

Многие газеты тогда печатали на правильной бумаге.)

раскрыть ветку 1
+4
Пилите пост, я только от прочтения одного Вашего комментария ржал
раскрыть ветку 5
+6

Да уж, такой вариант общения был гораздо смешнее соцсетей. К тому же в газетах была не только политика и вести с полей. Были разделы "юмор", "происшествия". Так что вот - от Пикабу только количеством участников отличалось. Кто-то приходил, кто-то уходил. Но не все проводили там много времени. Например, один сосед говорит: "Подай-ка газетку, схожу в политинформаторскую". А другой - не находился там подолгу. Два десятка лет, прожитых в частном доме с туалетом типа "сортир из досок", в отличие от теплых и уютных туалетов многоэтажных домов, приучили все делать на раз-два. Поэтому подход к этому был совершенно другим, поход был быстрым и целенаправленным. Соответственно, его больше других возмущала занятость вожделенных унитазов любителями общения. И неудивительно, ведь он по привычке шел уже туда подготовленным морально и физически на быстрое выполнение миссии, а там облом.)

раскрыть ветку 4
+7
Я считаю нужно запретить комментарии, длиннее самого поста)))
раскрыть ветку 5
+3
И научить ставить запятые в нужных местах
раскрыть ветку 4
+1

39-ю комнату сделали путем ликвидации сортира?

раскрыть ветку 1
+1

Душ. Он все равно не работал.

-15
На 38 комнат мужского этажа была 1 уборная. Как в песне Высоцкого.

Ты знаешь Правила Пикабу?! Песню Высоцкого в студию :)))

Уборная была на 3 точно таких же очка, только дверей не было и перегородок. В довольно большой комнате с окном эти очки располагались на общем постаменте, высотой сантиметров 30. В конце 80-х годов еще не было смартфонов и соцсетей, с туалетной бумагой тоже было проблемы. Но были газеты, которые еще и читать было можно. Так вот была проблема, часто все очки были заняты представителями самой читающей страны.

В этой обстановке не хватает уборщицы по имени Свет очка :))

Часто можно было слышать из-за двери туалетной комнаты, как кто-то, не в силах ждать окончания заседания политкружка, кричал, что задолбали, что есть читальный зал на 5-м этаже.

А есть ещё один читальный зал на 5-м???))

Кто-то со вздохом вставал, использовал газетку по второму назначению и уступал место очереднику.

Как то стрёмно слышать про второе назначение газеты в общественном/общажном сортире :((((

Еще было модным прилеплять к мокрым от конденсата смывным бачкам вырванные из газеты заголовки, созвучные с происходящим процессом, например: "Увеличивая выход продукции, нельзя забывать о ее качестве" ну и т.д.

Вот это действительно хорошая мотивация. Схоронил :)))

раскрыть ветку 6
+13

Ты как будто бы терпел долго чтоб не пошутить

+3
Как то стрёмно слышать про второе назначение газеты в общественном/общажном сортире :((((
Правда жизни. Нет специальной бумаги - приходится использовать то, что есть. Предварительно помяв ее в ладошках для придания мягкости)))

Песню Высоцкого в студию :)))
Пардон, я всегда забываю о своем возрасте, думал, что все это знают.
https://youtu.be/0bicvUsYI_w

Все жили вровень, скромно так —

Система коридорная:

На тридцать восемь комнаток —

Всего одна уборная.

Здесь на зуб зуб не попадал,

Не грела телогреечка,

Здесь я доподлинно узнал,

Почём она — копеечка.

Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi/626.htm

раскрыть ветку 1
+5
Схоронил
раскрыть ветку 1
+2
ещё комментарии
+196
Я в школе дико стремился ходить срать из за таких туалетов. Разве что ещё и дверей в кабинках не было. Ибо по ссать то порой спокойно не дают - "УЧИСЬ ССАТЬ ПРИ КАААЧКЕЕЕ!!", а по крупному если ходить так ваще Ужс)
раскрыть ветку 83
+64
Дико стремился....
раскрыть ветку 1
-1
Мб стремАлся или стрЁмился.
+49
Надо было во время урока выходить. За 11 лет 3 раза в школе срал.
раскрыть ветку 16
+64

пфф. 0 раз.

+25
Пфф. За 11 лет ваще в школе не был.
раскрыть ветку 4
+8

За 11 лет срал 2 раза и безмерно много писял

+7

Ни разу не срал и не ссал в школе

раскрыть ветку 8
+123
"УЧИСЬ ССАТЬ ПРИ КАААЧКЕЕЕ!!", а по крупному если ходить так ваще Ужс)

А надо было быть умнее и тогда, когда очередной еблан решил бы тебе качку устроить, нужно было развернуться и сильной струёй обоссать шутника ;)

@mainka, с тебя гифка на эту тему ;)

раскрыть ветку 28
+73
Этот дурак потом вопил, какого чёрта я сделал с его правым кроссовком.
раскрыть ветку 6
+48
А я всегда так и делаю!
раскрыть ветку 1
+27
Я так в начальной школе однокласснику в лоб ботинком дал, аж кровать пошла, потом больше так не делал
раскрыть ветку 8
+16

И такой струёй во все стороны

раскрыть ветку 3
+8
О ! Вы геолог?
раскрыть ветку 1
+6
Геологи дают советы)
+8

Шутник сразу стал бы любителем динозавров?)

раскрыть ветку 1
+1

Блин, где же ты раньше был, я уже лет пять как школу окончил....

+37
А я служил на корабле, и там был такой туалет (гальюн), и при сильной качке туда даже заходить было опасно - когда корабль переваливался с боку на бок, из очек били коричневые гейзеры до потолка.
+13
Единственный человек, который "стремился" срать в школе))
+18

Я в летнем лагере срал раз в неделю, а уж 7 уроков то ерунда

раскрыть ветку 3
+14
Плохо вас там кормили в детском лагере. Ну если это был не концентрационный ...
раскрыть ветку 1
+10

Зато на выходе сразу суперконцентрат

+17

Я тоже никогда не любил (ненавидел) школьные туалеты. Но даже они не сравнятся с больничными туалетами. Хотя, назвать это место туалетом было бы не правильно. Это, скорее, была курилка с постоянной толпой курящих людей там. Причём, некоторые использовали унитазы просто как стулья. Ни перегородок, ни сидений там не было. Просто четыре толчка напротив входной двери, смотри - не хочу. А я, знаете ли, не привык срать у всех на виду. К тому же, ходить по своим большим делам там было нереально ещё по той причине, что рядом сидящие постоянно пытались вовлечь тебя в «интереснейший» разговор, отвлекая от твоих важных дел. Но я, включив свою природную хитрожопрсть приноровился отпрашиваться в туалет медперсонала, под предлогом того, что там все занято, а терпеть я уже не могу)

раскрыть ветку 2
+13

Прокачал красноречие, чтобы удобненько срать)))

+4

Блин, а мне везёт на больницы, всегда туалет и душ в палате, одно но, закрытый режим, нельзя в палату и из палаты, даже пищу дают через окошечко, вот цепляю по жизни всякую гадость

+8
Подтверждаю, так было и у нас. Поэтому я ни разу не срал в школе и на всякий случай в институте.
+8

У меня все просто, если оч хотелось. то я уходил домой и все.

+21
Ну и как? Тебе что нибудь дало в жизни это стремление?
раскрыть ветку 6
+49
Научился ссать при качках
раскрыть ветку 5
+5
У нас мало того что не было ни дверей, ни перегородок, так ещё и окно на всю стену, без каких-либо либо занавесок.
раскрыть ветку 2
0

У нас конечно не во всю стену окна были, но бошку сидящего на унитазе с улицы увидать можно было. Особенно стремно было на 1 этаже, если тебе не посчастливилось "занять место" у окна. Правда лет через 7 догадались непрозрачной пленкой заклеить все же

раскрыть ветку 1