1055

Приучил кота ходить в унитаз

Делюсь радостью, у нас ушло полтора месяца чтобы переучить четырехлетнего кота, но мы справились!

Приучил кота ходить в унитаз Кот, Воспитание, Туалет

Если кому интересно, с помощью данного приспособления

Приучил кота ходить в унитаз Кот, Воспитание, Туалет

Фрай молодец!

Найдены возможные дубликаты

+54

Советую крышку понадёжнее зафиксировать. У меня коллега тоже два месяца приучал-приучал, приучил, обрадовался - а потом коту крышка на спину прилетела и тот вообще в туалет перестал ходить. В смысле лоток ему пришлось ставить в прихожей, потому что рядом с унитазом он уже не расслаблялся.

раскрыть ветку 2
+36

Когда-то была подобная история, только там кот после "крышкой по спине" продолжил ходить на унитаз, но садился исключителько мордой к крышке....

+1

Хм, может и моему прилетело? Кот сам научился ходить на унитаз, мы офигели, обрадовались. Какое-то время это продолжалось, а потом все - или надоело или крышка прилетела )

+25
Моя кошка за 3 месяца так и не научилась. Стала срать в душе. Пришлось лоток назад ставить(
раскрыть ветку 6
+11

Вот такая же фигня, по маленькому ходит в унитаз, а по большому в ванну. Поставил лоток, не стала в него ходить, её все устраивает. Пытался понять почему не ходит по большому (прямо следил за ней, ловил и на унитаз) похоже что она сваливается, типа по маленькому села и расслабилась и все хорошо, а по большому надо напрягаться, и тогда она начинает падать мордой вниз, при этом серя.

раскрыть ветку 2
+15
Мой котенок тоже почти одолел это упражнение. Оставалось последнее кольцо, но ему очень важно закапывать за собой. В итоге при мне демонстративно ходил на унитаз, а через неделю где-то после удаления предпоследнего кольца, я впалил, что он проссал весь пол под ванной
раскрыть ветку 1
+2
Может это всё потому, что ты первый насрал ей в душу?
+165

У меня тайский кот тоже ходил на унитаз. Не промахивался кстати, в отличие от некоторых гостей )))

НО за 13  лет так и не смог научить смывать за собой. )))

А так да, заходишь ночью в туалет, включаешь свет, а на толчке кот сидит с большими-большими глазами ))) Я, помню. по-первости спьяну очень пугался, даже раз мысли о белочке посетили, но вовремя вспомнил, что это норма...

раскрыть ветку 21
+17

А мы своего научили смывать. Но это было еще в 90х и бачок был с веревочкой-дергалкой. Мы повесили большой кусок меха.  Сначала дергал как положено и  с удовольствием.  Но хорошо, что тогда еще счетчиков не было. Очень уж понравилось ему дергать и смотреть как вода убегает. Начал потом от безделья дергать пуховичок.  В нынешние времена раззорил бы на воде. Убрали мы эту игрушку меховую через пару месяцев.

раскрыть ветку 2
+73

Идет волк по лесу, вдруг слышит шорох в кустах. Он бац туда, а оттуда огромные глазищи на него смотрят.

Волк в испуге:

— А-а т-ты к-кто?

Ему тоненький голосок отвечает:

— Я - мышка.

— А-а ч-чё -т-такие глаза большие?

— А я какаю.

раскрыть ветку 8
+8

Сук, я ребёнка не могу на горшок приучить уже месяц... а тут кот!

раскрыть ветку 1
+7
YouTube1:26
+3

Загуглите «смыватель.рф» такая штука с датчиком, которая сама смывает, когда кот уходит.

раскрыть ветку 4
0

где то видел автослив на ардуино и датчике движения.

+21

А как вы донесли до кошки что нужно на унитазе это делать?
В смысле он выше кошки, ей нужно запрыгнуть туда.

раскрыть ветку 12
+8
Приучил кота без всяких приспособ. Один раз так получилось, что он проник в туалет следом за мной, когда я зашел по малой нужде. Он сунул голову меж моих колен и внимательно осмотрел и обнюхал процесс, пока я был беззащитен. Спустя какое-то время, его спалили сидящим на унитазе. Мама его выдрессировала, и он, когда она приходила с работы, каждый раз залезал справлять свои дела. В остальное время он пользовался таким способом может в трети походов, потом еще приспособился к водосливу в ванной.
+12
Сначала этот адаптер с наполнителем ставят рядом с унитазом на пол, потом постепенно поднимают выше (на стопке книг, табуретке или ещё на чём); потом переносят на унитаз; наполнителя сыпят всё меньше; начинают вырезать кольца (с самого маленького в центре) и в итоге, когда все кольца удалены, убирают адаптер. Готово, котэ ходит на унитаз.
Я пробовала свою бабулю приучить и она даже один раз пописала на эту хрень на унитазе, но она явно была кротом в прошлой жизни - ей надо закопать обязательно. Не срослось, короче.
раскрыть ветку 8
0

у нас кота даже не пришлось учить. при переезде выкинули старый лоток, а новый не купили. когда коту приперло срать в новой квартире, он метался у дверей с жалобным "мяу". посадили на унитаз, и у него получилось с первой попытки.

0
Либо наполнитель сыпали в приспособу, либо лоток подымали на уровень туалета и рядом ставили
+18
А у нас похоже родственник вашего кота, тоже учили по этой штуке, но коту было полтора года и учился где то пару недель.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+24
Не удобно, что ещё и кота ждать.
+2
Дыкс расскажите что за магическая штука? И как приучать.
раскрыть ветку 3
+51

гений делал ремонт.

раскрыть ветку 9
+17

Это чтоб фен до ванной дотягивался

раскрыть ветку 3
-6
А в чем, на твой экспертный взгляд, проблема?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7
Часы в туалете. Вот это в первый раз вижу
раскрыть ветку 5
+7

Так совмещённый же с/у, во-первых утром контролировать время, чтоб на работу не опоздать. Во-вторых женщины засекают время, сколько держать маску, бальзам для волос, краску и т.д.

У меня сейчас нет часов, приходится с телефоном ходить.

Кстати, хорошая идея, напомнили. Надо себе часов заказать во все комнаты. Задолбалась телефон тягать

раскрыть ветку 2
+3

Там девушка живёт. Чтоб на рабоиу не опаздывать :)

0

так а на настоящие дела тоже время нужно, поэтому приходится засекать время посадки при входе, чтобы сильно не задержаться

+27
+6

В дверь нужно стучаться, врываться невежливо!

+5

На такой унитаз я бы и сам приучался ходить

+3
Неужели коты которые ходят на унитаз не становятся лапами в этот самый унитаз?! Я своего приучал такими же насадками, но когда кольцо было уже большое, кот постоянно передними лапами туда становился. Иногда воду пил оттуда. Потом когда срал, не всегда какахи именно в воду падали... опять же было непонятно что делать если на пару дней уезжаешь... как смывать за котом. В итоге вернул лоток животному. Так он потом 5 дней ходил довольный урчал.
раскрыть ветку 2
+1
А как вы лоток чистите за котом, когда на пару дней уезжаете?
раскрыть ветку 1
+13

Отличная отделка.

раскрыть ветку 10
+25

Я уверена, что пост был ради нее))

раскрыть ветку 9
+5

Главное, что бы крышкой не прихлопнуло :) а то будет как в анекдоте )

раскрыть ветку 6
+12
раскрыть ветку 1
+1

@moberator, тут нарушение правил ресурса

раскрыть ветку 1
0
😂😂😂
0
Ты что правила не знаешь?
+2

Приспичит, а туалет занят - там кот...

раскрыть ветку 3
0

Бывает, но у них эти дела по быстрому проходят

раскрыть ветку 2
+2

А как вам удалось это сделать?

раскрыть ветку 10
+1

Обзор тренажера, все в картинках - http://skuonline.ru/blog/aliexpress/12024.html

+1
Присоединяюсь к вопросу
раскрыть ветку 5
0

Дык под фото я прикрепил приспособу, с её помощью собственно

0
Мой кот глядя на меня научился наверное.
0

И что это за штука?

+16

крышку унитатаз поднимает, а за собой опускает?

смывает? ершиком пользуется? подтирается? освежителем брызгает?

раскрыть ветку 4
+54

Ты сам то это всё делаешь?

раскрыть ветку 1
+2

Смывает

YouTube2:00
0
У меня первый кот сам сливал
+3

Здорово! А у нас кошачий закрытый туалет. Очень удобная вещь.

раскрыть ветку 5
+4
Тоже такой. Но занимает оч много места
+3

А я здоровый лоток врезал в стол под мойкой на кухне, поставил дверцу кошачью, и провел под мойку вентиляцию трубой 5Х10. Запахов нет никаких.

0

газенваген))

0

У нас тоже такой, только дверцу пришлось снять:) коты очень забавно в него ходят, Попа внутри, а передние лапы и голова снаружи, тк не помещаются

раскрыть ветку 1
+2

Я так понимаю вы котейку этой штукой били по голове, пока не научился?

раскрыть ветку 3
0

Ну что вы, только любовь и вкусняшки

раскрыть ветку 2
+1
Розетки у вас конечно бесподобно сделаны прям у раковины.
+1

Аналогичное устройство,  уже на последнем этапе

+1
Мой тоже так ходит, только у него баг: он залазит внутрь перед процессом и начинает по воде "загребать"🤦🏼‍♀️ кот мокрый, унитаз мокрый, потом спрыгивает на пол и там ещё контрольный загрёб делает😅 так что после каждого хождения в туалет приходится вытирать лапы, унитаз и пол. Потом через несколько минут идёт на заход "по большому" 😅 Ненавижу этот процесс ночью 🤣
+1
Я так и представил, как кот по привычке залез, сел, дела сделал, начал копать и плюх
+1
Да как нас пиздят это хуйня, - сказали лошади. Вот как пиздят летающих слонов, вот где пиздец.
Кто нибудь загуглите этот анекдот.
+1

А когда вы сами идёте в туалет, надо каждый раз эту штуку снимать?

раскрыть ветку 1
0

ну да, пока не уберем её окончательно

+1
Блин, наш ходит, но только по малой нужде. Никак не могу ему объяснить, что кучки свои тоже туда. Это видимо как раз из-за данного приспособления - не нравилось ему, что они там остаются
раскрыть ветку 2
0

Уберите 1 внутреннее кольцо. Подсыпьте наполнитель (немного). Может помочь.

раскрыть ветку 1
+3

Нет. Для меня это антисанитария. У нас такой:

раскрыть ветку 34
+39

40к. СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. СОРОК. ТЫСЯЧ. РУБЛЕЙ. Ну не так уж и вонюче срут, если подумать.

раскрыть ветку 12
+2

хочу что-то подобное

совсем-совсем не воняет? или от мочи все-равно остается запах?

он по датчику срабатывает или по таймеру?

раскрыть ветку 19
0

Не знаю за что вам минусы ставят. Согласна полностью, мой унитаз лишь мой, не хочу делить с котом. И вообще как-то не гигиенично...

+1

императорский зал прям

+1
А сами куда ходите?
+1

Есть ещё автоматический смыватель, который по датчикам срабатывает. Вообще шик. Можно теперь уезжать из дома на несколько дней и коты не страдают.

раскрыть ветку 3
+1

нам нужны пруфы, билли))

раскрыть ветку 2
0
Простите, а у вас, что разметки прямо над умывальником? Все нормально?
0

Где то читала историю о том, что кот, приученный к унитазу таким образом однажды в него свалился. После этого, спиной к воде он больше не садился, со всеми вытекающими.. При этом и попытки вернуть его привычку справлять нужду в обычный лоток так же не увенчались успехом.

Но то было без такого вкладыша как у автора, с этой штуковиной внутрь провалиться сложновато

0
у нас собака жрет кошачье говно из лотка. а если мы в это время дома, то он это говно приносит нам, делится, кладёт рядом и хвостом машет- угощайтесь. тоже и надо кошку к унитазу приучать, чтоб собаке кошачье говно не доставалось
0

А у меня кот сам вдруг начал на унитаз ходить.

0
Люди, напишите кто-нибудь, если знаете, как кота к когтеточке приучить. Кот старый (12 лет), всю жизнь прожил у мамы, где можно было драть все, что пожелаешь. Пшикалки испробованы, разные виды когтеточек тоже. Может есть какая-то фишка...
+1
А какого цвета у вас плитка на правой и входной стене?
раскрыть ветку 1
0

Белый мрамор

0
Подумал, нахрена душевая штанга над раковиной, а это зеркало отражает.
0
У вас ванная клевая
-1

бумагой кот тоже "пользуется"?))

раскрыть ветку 1
+3
А нахуя если есть коврик в туалете?))
-1

И ссыт он наверняка мимо.

раскрыть ветку 2
+10
По себе котов не судят.
0

Отнюдь, и срёт и ссыт как по прицелу

-3

Во что превратился этот сайт? Пиздос...

-Смотрите, моя котя покекал в унитаз))))Научили))))

И фото срущего кота как дополнение. В дополнение - 600+ плюсов на посте.

Охуеть теперь, что я ещё могу сказать, мои поздравления. Спасибо, что хоть говно не сфоткали.

-28

то, что приручили - молодцы, разговора нет!...

а вот то, что в хозяйский унитаз... разве самим не противно садиться на стульчак, на который кот будет "промахиваться" ... ?

раскрыть ветку 6
+6

Стульчак поднят. На самом унитазе лежит эта штука. Надо сходить, убрал её, опустил стульчак, посрал. Потом в обратном порядке.

раскрыть ветку 4
+1

Люди тоже, бывает, промахиваются.

ещё комментарии
Похожие посты
149

Ты же котик

Ты же котик Кот, Дети, Дача, Семья, Юмор, Воспитание
379

Пульверизатор - гроза нехороших котиков

Пульверизатор - гроза нехороших котиков Черный кот, Результат, Текст, Воспитание, Кот
80

Ежедневная доза милоты^^Принимайте,работяги)

Ежедневная доза милоты^^Принимайте,работяги) Котята, Милота, Воспитание, Длиннопост, Кот
Ежедневная доза милоты^^Принимайте,работяги) Котята, Милота, Воспитание, Длиннопост, Кот
176

Небольшой отчет по воспитанию кота по имени Персик

Небольшой отчет по воспитанию кота по имени Персик Кот, Воспитание, Аксессуары, Обучение, Терпение, Длиннопост
Небольшой отчет по воспитанию кота по имени Персик Кот, Воспитание, Аксессуары, Обучение, Терпение, Длиннопост
Показать полностью 5
77

Можно ли приучить кота к унитазу

Можно ли приучить кота к унитазу Кот, Туалет, Длиннопост, Интересное, Познавательно, Животные, Дрессировка
Можно ли приучить кота к унитазу Кот, Туалет, Длиннопост, Интересное, Познавательно, Животные, Дрессировка
Показать полностью 1
496

Ответ на пост «Мудрый тесть» 

5808

Утопленники

900

Я работаю с детьми 3.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: