Найдены возможные дубликаты

+59

Зря они так. Если кот вплотную сидит к котенку как на фото и не пытается его загрызть, значит скоро будут не разлей вода.

раскрыть ветку 2
+11

Верно!

0

Обычно хозяев боится. А так гоняет.

Или это секунда до, а потом защипит и скинет его.

+153

Как же я люблю такие взгляды котов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+22
Познал бытие
+58
+22

Я влюбилась в свою кошку, увидев в объявлении вот эту фотку

раскрыть ветку 4
+2

Вы из Уфы?

раскрыть ветку 3
+17
Мой вот так на балконе валяется с таким взглядом
раскрыть ветку 13
+42
Разбери балкон)
раскрыть ветку 5
+1

Это старый пылесос с цветочками?

раскрыть ветку 6
+3

Лови ещё один)

+1
Куда я попал? Что это за кот? Где валерьянка?!
+44

Я в детстве к взрослой нашей Симе которая лет 8 жила уже к тому моменту с нами, приволок мелкую, но очень наглую подругу 3-4 месячную. Сима её вылизывала как родную, терпела когда эта одновременно из двух мисок корм жрала не подпуская никого, позволяла валяться как душе угодно на её любимых лежанках, игрушками делилась. Но когда малая от наглости её начала за жопу кусать, пытаясь показать кто тут главный, та не выдержала и кааак раздала пи*дюлей со всей накопленной своей эмоциональностью от ранее пережитого. Сразу шёлковой стала)

раскрыть ветку 6
+14
У меня с моим котейкой примерно та же ситуация была. Только я сам дал ему понять, кто тут альфа-самец)
раскрыть ветку 5
+14

Т.е. ты дал понять котенку, что он в доме альфа-самец ? :)

раскрыть ветку 4
+42

Наш старший кот тоже котёнка не признавал. Недели две шипел. Сейчас год уже живут дружно. Играют, носятся, вазы бьют.

А поначалу взгляд тоже был "говорящий"!

раскрыть ветку 2
+2
Пропах домом и стал родным.
0
Старшему 10 было когда принесли котенка. Уже два года кошмарит его, но после болезни мелкого стал терпимее. Разрешает из туалета выходить.
+30

Ыыы, да эт прям "Старый работник и новый работник"

раскрыть ветку 1
0
Ахаха, это пять!
+6

смотрит, как синьор на джуна

раскрыть ветку 1
+2
Как синьор на трейни
+6

О, ух ты, я в телевизоре)

+5

А мне кажется на второй фотке кот думает: "Посмотрите на это уёбище"...

+3
Что там за коробочка интересная на заднем плане?
раскрыть ветку 1
0

Марио макер на nintendo WiiU

+5
Из серии про взгляды: очень веселый кот ищет дом
+2

20 октября месяц совместного проживания будет, кошка до сих пор лупит котёнка. Правда, он на неё тоже нападает в ответ. Кота подобрала в подъезде, думала, что пристрою, но у нас в этом году урожай рыжих котов, и наш никому не приглянулся. Сестричку его забрали сразу, как объявление запостила. Ну, видимо, теперь уже на самом деле наш. Уже и мне жалко отдавать, муж тоже влюбился в него. Надеюсь, подружатся с кошкой в итоге.

раскрыть ветку 1
0
У вас уже дружба, судя по фото. Кошки не так волнуются за территорию, как коты
+2

На первом фото: "Как он меня бесит! И сделать ничего нельзя!", а на втором такое презрение: "Притащили, бл*дь! Еще б собаку приперли!"

раскрыть ветку 1
+4

- ооох, наберут по объявлению..

0

Вот это Кот)))))

0

о я уже второй раз за неделю в телевизоре

0
0
Я маме тоже котенка второго принесла ,вернее кошечку ,в прошлой семье куда ее взяли была собака и она пыталась ее сожрать ,поэтому у кошечки был стресс,так вот, привезла домой кошечку ,а у мамы уже была кошка " божий одуванчик" легкая как пушинка,если ее доставали она только слабо мяукала. Первую неделю все было тихо,на вторую неделю старшая напала на мелкую и провала ей глаз. Маленькая всю неделю сидела за холодильником ,не ела ,мама ее вылечила ,выкормила . Сейчас это жирная жопа у которой окончательно кукуха поехала и теперь она гоняет старшую. И к себе вообще никого не подпускает ,кроме папы.
0

Вчера нового котенка взял. Взрослый Бальтазар не оценил

раскрыть ветку 1
0

У меня взрослая и котенок шипели друг на друга неделю. Щас третья неделя идёт, начались догонялки и драки. Нападают друг на друга. Но драка до первого поиска котёнка, он же потом сразу же опять на неё лезет. Притираются понемногу

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: