Дубликаты не найдены

+2

пневма упала прост, заведется и выше станет, норм все)

раскрыть ветку 2
-1

Да нет, пневма не падает только на переднем мосту. Она падает либо вся, либо не падает вообще. Задница стояла ровно. Париться с фоткой не стал чтобы снять такие детали.

раскрыть ветку 1
0

Задний мост то не видно.

+1

я наверное чего-то не понимаю...вот приехал он, вышел...сколько бы он не весил и какая бы не была подвеска, авто должен чуть..э..приподняться, нет? А тут он на самом деле прямо лежит на бордюре, как так возможно? Оо Я, конечно, на таких авто не ездил и могу ошибаться..

раскрыть ветку 2
-1

Именно это и удивило ;) КАК можно было умудриться заскочить клювом на бордюр и не заметить. Если только музон включен на полную :-D

раскрыть ветку 1
0

если бы это был старенький Ситроэн (которые с пневмой), можно было бы предположить что он уже после "упал", вроде у их было положение подвески какое-то оригинальное и,говорят, часто  совсем ушатанные экземпляры так падали на пузико, есть ли у Мерседесов такое не знаю..

+1
Что не так? Кроме того что возможно бампер оторвет.
раскрыть ветку 12
-1

Еще как вариант пневмоподвеска

раскрыть ветку 7
-2

Почитай про airmatic. В современных машинах пневма не падает, когда машина стоит на парковке.

раскрыть ветку 6
-2

Тоже было интересно оторвет или нет. Ждать не стал )

раскрыть ветку 2
0
Почему тэг олень?
раскрыть ветку 1
-2
Проходящий мимо жирный чувак?
+1

Мне кажется, кого-то гложет зависть. Поскольку не вижу ничего особо предосудительного в том что он заехал бампером на бордюр. В очень многих местах это нормальная практика, чтобы жопой далеко не выпирать. Мог просто по привычке так встать. А машинка эта не особо компактная, филейной частью лучше из ряда машин не отсвечивать.

раскрыть ветку 1
-1

Зависть? Чему? У меня хорошая машина. Это вообще не предмет разговора )

Чувак, на парковках в штатах нормально паркуется и Dodge RAM и Suburban. Там места валом.

0

На мель сел.

раскрыть ветку 1
-1

И вся спина в ракушках ) как у настоящего моряка

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: