Принципиальное добро!
Вчера вечером приехав во двор своего дома(ну как двор, больше похоже на декорации к фильму о выживании), увидел свободное парковочное место и мигом попытался припарковать свое авто. Но коварная снежная каша вместе со льдом сказали мне нет. Сел я передними колесами основательно. Взяв лопату я для успокоения совести откопал машину по кругу, но это не помогло. Решил ждать пока кто-нибудь из соседей будет мимо проходить и попросить помочь. Посидев 10 минут ко мне подошла милая девушка и предложила чем-нибудь помочь. Я улыбнулся и отказался, так как девушка была в шубе и в сапогах на каблуках. Она тут же окликнула проходящего мимо парня и попросила составить ей компанию. Кинув свою сумку в сугроб, она с парнем стала раскачивать машину и через не продолжительное время мне удалось выехать. Я очень был благодарен. И уже уходя она сказала, что была на днях в точно такой же ситуации и ей «Хрен кто помог» . Улыбнувшись она ушла в даль.
Еще раз хочу сказать тебе спасибо, я до сих пор улыбаюсь.
Рядом метрах в 10 стоял авто и мило наблюдал эту картину.
Помогайте друг другу, это поднимает настроение. Всем добра.