155

Принцесса Пупырка

Принцесса Пупырка Вязаные игрушки, Герои мультиков, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Adventure Time, Принцесса Пупырка

Решила я начать вязать персонажей с каких то мультиков☺️ и мой выбор остановился на "Время приключений". И вот представляю вашему вниманию Принцессу Пупырку или просто ППК.

Принцесса Пупырка Вязаные игрушки, Герои мультиков, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Adventure Time, Принцесса Пупырка

В первом случае я вязала из акрила с добавлением мохера в 2 нити. Звёздочку и рот вырезала из фетра и пришила. Высота около 10 см. Вторая связана из полухлопка ярн арт джинс в 1 нить. Глазки на безопасном креплении, звезда рот и бровки вышиты. Крючок в обеих работах использовала 2,5 мм.
Больше моих работ можно посмотреть в вк vesnushka_2018. Спасибо всем кто оценит))

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
👍
+2
LSP прекрасна во всех вариациях))
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)))
-6

Автор, в слове "пипирка" две ошибки! )))

раскрыть ветку 3
+3
Спасибо, Вы очень внимательны))
раскрыть ветку 2
+3

Надеюсь, Вы не обиделись. Шутка юмора!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
585

Шмель

Каждый год на Пикабу появляются посты с попой шмеля, но шмель хорош со всех сторон! Вот, посмотрите:)

Морда шмеля

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Шмель вполоборота

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Спина шмеля

Пряжа Ангора рам;

Крючок 2 мм;

Рост 12 см без учета рожек.

Вязала без схемы, по картинке.

Показать полностью 2
30

Я весёлая Медуза...

Я весёлая Медуза... Вязание крючком, Мягкая игрушка, Медуза, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми

У медузы - нету пуза,
Только зонтик - голова,
Ножки - щупальца оттуда
Шевелятся, как трава.
Зонтик бабочкой порхает
Или просто так висит,
Все, что вкусно, поглощает -
Утоляет аппетит.

Пскова С.

P. S. По мне так это образ обычного отдыхающего в эти жаркие дни)))
(медуза в поисках друга, потусить на волнах)

Я весёлая Медуза... Вязание крючком, Мягкая игрушка, Медуза, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми
Показать полностью 1
119

Книжные закладки "Мистер Лис"

Книжные закладки "Мистер Лис" Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязание крючком, Лиса, Закладки, Чтение, Творчество
Книжные закладки "Мистер Лис" Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязание крючком, Лиса, Закладки, Чтение, Творчество

Наилюбимейшие закладочки связаны из 100% хлопка. Крючок 1.5 мм. Пряжа Vita cotton COCO и Ирис Кировский.

Показать полностью 1
73

Дзен

Дзен Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Своими руками

Не знаю, что это за чувак, но он определённо постиг Дзен :D
Вязала крючками № 2 и 1,5. Пряжа разная, какая была в остатках. "Капелька спокойствия" (назовём эту штуку на пузе так) из стекла (посажен на клей). Мордашка пришита (ткань бязь), глаза нарисованы краской по ткани. Давайте придумаем ему имя (потому что я уже точно знаю, что это Дух спокойствия, но какой именно.. они ведь разные бывают :)

37

Пикачу много не бывает!

Вот такой наборчик для детей получился!
Один из моих любимых покемонов - Пикачу.

Пикачу много не бывает! Покемоны, Pikachu-Girl, Пикачу, Вязание крючком, Рукоделие, Вязаные игрушки, Рюкзак, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Связано все крючком, из хлопковой пряжи YarnArt, наполнитель холлофайбер.

Пикачу много не бывает! Покемоны, Pikachu-Girl, Пикачу, Вязание крючком, Рукоделие, Вязаные игрушки, Рюкзак, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
50

Зайцы, кролики

Всем здравствуйте! Отдельный привет моим подписчикам! 👋 Сегодня покажу вам зайцев, которые вязались по одной схеме, но с разных видов пряжи. Собственно вот они ⬇️

Зайцы, кролики Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост

В данной игрушке я использовала пряжу полухлопок Yarn Art Jeans.

Зайцы, кролики Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост

Здесь штанишки связаны из полухлопка, а всё остальное из Nako Paris (как по мне, эта пряжа очень подходит для вязания всяких пушистиков + её можно начёсывать).

А сейчас можно увидеть как отличаются игрушки, которые связаны по одной схеме, но с разных материалов))
Всем спасибо))

Показать полностью 1
152

Сумка из шпагата и каната)

Сумка из шпагата и каната) Своими руками, Вязание крючком, Сумка, Похвастушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Сумка из шпагата и каната) Своими руками, Вязание крючком, Сумка, Похвастушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

У меня был моток джутового шпагата, большой и ненужный. Поэтому я докупила еще канат, фурнитуру и долго искала более-менее подходящую тесьму))). Я люблю делать всякую фигню¯\_(ツ)_/¯.
Сумка - мечта карманника. Колючая и занозистая, но говорят, скоро оботрется и норм будет. Подкладку не вшивала, потому что не верю в свою способность сделать это аккуратно. В целом, удобная получилась.
По времени полдня-день. При вязании нужно сильно натягивать, потом пальцы болят).

Материалы:

Процесс мне понравился больше, чем результат, хотя все почему-то хвалят. А про более нормальные работы честно говорят, что фигня. Ну ХЗ, это всего лишь хобби)

Показать полностью 2
89

Игрушки моими руками

Увидела на пикабу целую волну пятничных хвастушек, решила тоже поделится.
Тем более есть совсем свеженькое,связанное на этой неделе.

Игрушки моими руками Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

Заказала мне хорошая знакомая двух козликов небольших связать, чтоб работая работу, глядеть на них и понимать, что да вокруг одни козлы))) и да я знаю на козлов они не похожи)
Раз две шт, решили остановится на теме ангел и демон. Мальчик и девочка. да да очень банально)
Девочка совсем на козлика не похожа- больше бычок. Но милая, что не могу. Маленькая с рогами 25-26 см

Игрушки моими руками Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

А вот мальчик чуть больше см 28. И тут я учла ошибки и изменила мордочку. Получилось ближе к тому, что задумывалось

Вяжу я много и давно, но именно эта парочка вызвала какой-то приступ мимишности. Прям отдавать не хотелось
Так что решила выставить их на ваш суд 🤭

Показать полностью 2
309

Дождалась

Давным-давно, когда пятничное моё было очень популярно, я ждала пятницы чтобы почитать интересные посты, посмотреть что же интересного делают люди, чему уделяют своё свободное время) И всегда жалела, что я то вроде ничего такого и не делаю, чем могла бы похвалиться перед пикабушниками) И вот теперь, когда традиция возродилась, я могу показать своё хобби, ура)

Сегодня хочу Вам показать Рождественского оленя, у которого летние каникулы

Дождалась Ручная работа, Вязание, Вязаные игрушки, Хобби, Амигуруми, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Дождалась Ручная работа, Вязание, Вязаные игрушки, Хобби, Амигуруми, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А это две сестры и брат) Просил связать папа для своих детей

Спасибо за просмотр) Хорошей пятницы!

Показать полностью 5
49

Мини Дино

Мини Дино Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание крючком
Мини Дино Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание крючком

Отличный вариант чтобы извязать остатки ниток. Очень маленький расход и вяжется буквально за 1.5-2 часа. Использовались остатки от Himalaya dolfin baby и yarnart Dolce, крючком clover 4, глаза на безопасном креплении. Описание Маша Штурникова.

Показать полностью 1
60

Soraka. League of Legends

Всем привет!
Обычно я выкладываю свои игрушки в сообществе Рукодельники, но сегодня  увидела уведомление на Пикабу про Пятничное мое и подумала "Почему бы и не попробовать?"

Я вяжу игрушки по разным персонажам фильмов, мультфильмов, игр и комиксов.
Soraka последняя игрушка, самая детальная и интересная ( можете посмотреть другие мои посты для сравнения)

Soraka. League of Legends Пятничный тег моё, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Soraka, League of Legends, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Soraka. League of Legends Пятничный тег моё, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Soraka, League of Legends, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Связана из хлопковой пряжи Vita Coco, крючок 0.9 мм, оружие из полимерной глины и фетра. Размер около 7 см.

И видео, чтобы разглядеть игрушку лучше)

Спасибо за внимание!
Всем отличной пятницы и хороших выходных!)

Показать полностью 3 1
54

Лунный совух из игры World of Warcraft

Пухляш совух в расцветке Альянса. Скоро появится его братец в расцветке Орды. Рост всего 12 см

Лунный совух из игры World of Warcraft Друид, World of Warcraft, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Совухи
Лунный совух из игры World of Warcraft Друид, World of Warcraft, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Совухи
Показать полностью 2
36

Возвращение . Часть 2

Продолжаю прошлый пост)

1. Игрушки для самых маленьких ,и попробовала связать погремушку.

Заяц получился 35 см вместе с ушами, погремушка около 17 см. Колечко из бука.

Описание зайца нашла в свободном доступе, а вот погремушку по своему описанию .

Возвращение . Часть 2 Вязаные игрушки, Единорог, Вязание крючком, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Возвращение . Часть 2 Вязаные игрушки, Единорог, Вязание крючком, Хобби, Длиннопост, Рукоделие без процесса

2. Единорожка, оформила ее не как обычно радужной,а более нежной.

Для девочки 10 лет самое то.

Рост 30 см, описание в свободном доступе.

Показать полностью 7
84

Возвращение)

Пришлось пропасть на некоторое время,было очень много работы.

Сейчас покажу,что на вязала за несколько месяцев.

1. Кукла ,связана по мк Анны Колесник. но многое было атм непонятно пришлось,додумывать самой. Но вроде,неплохо вышло.

Связана из полухлопка, рост 25 см. Можно делать прически всякие.

Возвращение) Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост
Возвращение) Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

2. Черепашка-ниндзя.

Мк нашла в свободном доступе, но перевод на русский у него хромает. Можно сказать,вязала по фотографии)

Рост 27 см, тело на проволочном каркасе.

Остальные работы покажу в следующем посте)

Показать полностью 5
53

Вывернушки-вывертушки, игрушки 2 в1

Привет, любители игрушек))

Я обычно вяжу развивашки для детей до 3х лет, но тут увидела игрушки-вывертушки и влюбилась. Кого придумать, с кем в пару, еще хочу. Решила поделиться видео процессом вязания кайфа.

В коллекции уже: бегемот-корова, крокодил-заяц, кот-заяц-альбинос, бегемот-кот, лиса-мышь, фенек-пума, крокодил-бегемот, медведь-заяц, волк-овечка. Ждут на очереди: единорог-дракон, лев и рыжий кот ждут пару. Пс: забыла, что начала вязать дельфина-моржа.

Поделитесь идеями кого еще можно в пару соединить?

Вывернушки-вывертушки, игрушки 2 в1 Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Хобби, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Вязание, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
28

Время, когда уже хочется приключений

Время, когда уже хочется приключений Рукоделие без процесса, Амигуруми, Adventure Time, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Хобби, Длиннопост
Время, когда уже хочется приключений Рукоделие без процесса, Амигуруми, Adventure Time, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Хобби, Длиннопост

В поддержку Джейку. Чтобы ему не было одиноко.

Вязала без схемы. По рисункам из мульта. 

Показать полностью 2
160

Мартовские Ми-ми-мишки

Всем привет!

Давно не выкладывала сюда моих любимчиков, решила исправить эту ситуацию, смотрим))

Мартовские Ми-ми-мишки Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Герои мультиков, Мишки мимимишки, Медведь, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Первая парочка Тучка и Лисичка. Первый раз для платья Лисички сделала схему с корабликом, результат очень понравился)

Мартовские Ми-ми-мишки Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Герои мультиков, Мишки мимимишки, Медведь, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Вторая парочка Кеша и Тучка. Тучка в этот раз получился пузатенький ^^ ну белому мишке можно!

Третья пара Лисичка и Кеша. Вишенки на платье у Лисички - самый популярный рисунок.

Все игрушки связаны из пряжи 55% хлопок, 45% акрил. Наполнитель - холлофайбер. Набиваю всегда очень туго, чтобы игрушка не пошла волнами даже после стирок.

Все одежда из пряжи 100% акрил.

Игрушки ростом 25-30 см.

Всем спасибо за внимание и всем БОБРА! =))

P.S. Если возникнут какие-то вопросы - можете писать сюда https://vk.com/irinka.moskvina

или на почту irinka_siva@mail.ru.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: