199

Принимайте в мир Бордер-Колли

Наконец-то я стал самым счастливым человеком на свете))))) Ну конечно после моей дочки. У меня появилась мечта, и не простая, сложная и требующая очень много внимания и ухода. Но я безумно рад каждой минуте, проведенной с собакой. Мая, так как именно этот месяц подарил мне собаку! есть еще кошка, Марта, и тут все понятно))))

Принимайте в мир Бордер-Колли Бордер-Колли, Реутов, Длиннопост

Первое знакомство и поездка домой.

Вот и дома.

Сложный этап в жизни. На третьем месяце я чуть не потерял Маю. Кома, отек легких и долгий месяц восстановления.

Ну а это мои серушки. Когда вопрос еды, то мир и дружба!!!

Всем удачи и никогда не бойтесь трудностей!

Найдены возможные дубликаты

Собачьи будни

16.9K поста15.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7238

Вопрос

Вопрос
6140

Обручальное кольцо

5571

Быстрее. Выше. Сильнее

5474

Да как так-то?

Да как так-то?
5154

Водородный взрыв

4189

Спасибо трактористу

4116

Подняли настроение

3815

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
3800

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3550

Сначала добейся

Сначала добейся
3494

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
3189

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
Показать полностью 1
3053

Запасы

Запасы
2989

Ищите плюсы

Ищите плюсы
2975

От работы кони дохнут

Показать полностью
2875

Трагичное объявление

Трагичное объявление
2760

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Садизм, Москва, Бомж
2738

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
2707

Наглядно

Наглядно
2638

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: