Прилетело

С-Пб, КАД

Вот такое прилетело. У меня только бампер. Номеров гада не видно, и он улетел в серую питерскую даль.
Заяву писать без толку. КАСКО у меня нет. Придётся смириться. Повезло что не в морду. справа повезло меньше.

ДТП и Аварии

8.5K постов13K подписчиков

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

Заяву писать без толку

Сейчас конечно уже поздно говорить, но зря Вы так. Надо было оформлять.

И хоть я сам в транспортной отрасли, но скажу - таких надо карать.

раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий

притом что на каде найдут запросто

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и за незакрытый груз натянут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихрена они не будут искать. Было дтп на каде, 2ой участник просто уехал, была запись с регистратора, сначала прождал их до вечера, потеряв рабочий день(дтп было потпути на работу, около 7 утра), потом сказали - не приедем, приезжайте по Всеволожск к 10 вечера, прождал до 2 ночи, приехали оформили и все. Дозвониться до них не дозвонишься, работали как то странно, ковид бы, но это их нихрена не оправдывает, ну и типа они никого не нашли, явно и не искали, ленивые бесполезные уроды. Да можно было к ним кататься, добиваться справедливости, писать жалобы, но я бы только в минус ушел каждый раз уходя с работы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я два раза вызывал, ну в пределах трех часов были на месте. Приморский и невский районы. Очень странно что отказались, может реально из-за ковида

Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Такое чувство что у здешних правдоискателей своё время и нервы вообще ничего не стоят
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку