Претензия к Ашан

Доброго всем здравия.

Прошу помочь лигу юристов о возможных дальнейших действиях.

Заказал 14.03.2022 г. в 17:17  заказал доставку в Ашане на временной промежуток 20:00 - 22:00 этого же дня. Заплатил картой.  В 21:40 не дождавшись звонка курьера, сам им позвонил и узнал, что заказ они не успевают собрать и предлагают отменить или перенести доставку на следующий день. Выбрал второй вариант с доставкой 15.03 в 9:00-11:00. С утра мне позвонил сборщик и сообщил, что тех позиций которые я оплатил уже нет по той стоимости и он их не может включить в доставку. Поэтому заказ урезался почти в половину позиций. Меня такой расклад не устроил и я оставил претензию у них на горячей линии. Итак вопрос: смогут ли они мне привезти те товары которые я уже оплатил по той же цене которые были при заказе 14.03? Как можно на это повлиять и какие дальнейшие шаги?

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.