Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предсказания от paladria

Поскольку на дВаче меня забанили и не разбанли - я сюда скину новые предсказания. ( К стате я была права про крушение поезда на станции Оливос. Олива это дерево...дерево/воздух это Россия.я там написала что у меня мелькали мысли что поезд должен перевернутся в "России"). Новые мои предсказания: - " новая земля" рядом с Японией. Новый остров там образуется.

- " красный лишай" стремительная эпидемия болезни кожи. Я ее ванговала с начала года. У меня был шаманский инсайд что осенью Германия в " красных лишаях". Ну так вот - время УЖЕ не терпит.

- ну и пожар в метро Киева. Пожары по подземках. Нужно понимать что ритмические законы не объехать : " Огонь пробивает Воду". После такого количества " Водных Баз" что случились сейчас ( потопы в странах под ритмом Воды) обязательно должен круто проявить себя Огонь. А поскольку все происходит концентрированно, точечно то начнется такое с Севера ( территория Воды) на общесоберающей Воду и Землю территории: Украина это Телец. Поэтому и пожар в метро Киева ( подземки собирают энергосмог, " водная темная база"). Скорее всего на станции Минская, поскольку она на Севере и означает концентрацию. Поживем увидим. Берегите себя.

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.