Предновогодний пост о хобби
Всех с наступающим Новым Годом, господа геймеры!
Под конец года хотела бы показать вам немного из того, что успела "натворить" в уходящем году) а творить хочется каждый раз, когда какая-либо игра/вселенная захватывает очень уж сильно.
Играть я люблю с тех самых пор, когда ещё в юности впервые играла в 8-ю Меч и Магию и Арканум. Но помимо этого обожаю вышивать/вязать, ну и как оказалось красить фигурки)) собственно почему бы все и не совместить?
Начну с самых простых работ, но они были очень приятными и по процессу и по результату:
Все связанное с Марио и Кирби очень яркое, позитивное и даже достаточно объемные работы, как эта закладка, вышиваются довольно приятно и быстро:
Потом с головой погрузилась в Вархаммер:
Увлечение Вахой подтолкнуло и к новому хобби. Прошу строго не судить, я в этом деле совсем новичок:
Йоши было уже попроще красить:
Марси стараюсь сейчас докрасить для коллекции фигурок сына
Всем спасибо за то, что уделили внимание моему посту!

















Лига Геймеров
58.2K постов92.2K подписчик
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.