7

Предложение по темам для постов.

Всем доброго вечера. Если честно мне надоело, что иногда начинаешь читать пост и так все красиво и интересно написано. А потом в конце ты видишь подпись автора или видишь тэги и понимаешь, что это просто какое-то художественное произведение, не имеющее к реальности никакого отношения. Так вот суть моего предложения в том, чтобы обязать авторов постов, в которых содержаться выдуманные истории, указывать это в теме. Как к примеру иногда пишут "Байки... ", и уже понятно как относиться к содержимому поста. Пусть такие авторы так же пишут в названии "Рассказ....", "Повесть...", "Отрывок из...".
Всем добра и хороших выходных!

Дубликаты не найдены

+3
Всех не научишь. Перенеси теги вверх (в настройках), и будет тебе счастье
раскрыть ветку 2
0

Всех не научишь, но меня научили. Тоже мучился с этим. Спасибо.

-1
А можно? В настройках приложения не нашёл. Хотя вроде везде посмотрел. Это конечно решило бы вопрос.
0
Длинные посты априори сперва свернуты, и теги видны сразу, максимум скрол пол экрана и вот они. Что мешает снова их глянуть внизу, а потом решать читать пост или нет? Лень?)
ещё комментарии
0

Да лучше заставить все тексты, размещенные в виде картинок, дублировать в текстовом виде.  Ибо заебали баянами плюсики себе дрочить. А баянометр их не хавает. А мы читаем по 300 раз одно и тоже.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: