Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+302
Если бы и он так, то Нинка то тоже могла убежать. А так ничего, столько лет вместе.
раскрыть ветку 103
+163
Вот- вот, к чему весь этот пафос и показуха? Я свое предложение будущей жене раза три делал и все не романтично, зато 18 лет в браке.
раскрыть ветку 90
+59

первые два раза убегала, пока не додумался привязать?

раскрыть ветку 8
+290
А я своей не делал никакое предложение (а вдруг откажет?).
Долго мы так жили. Потом её женское нутро дрогнуло и она сама сделала мне предложение)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+35

Я вот одного не понимаю с показухой — а что, если девушка не готова? Ладно ещё когда просто бытовое предположение, можно попробовать обьяснить, сказать про позже и все-такое, а здесь как? Если после такого спектакля девушка не бросается на шею, наверное, это достаточно унизительно.

раскрыть ветку 1
+109

Вся эта показуха моментально разбивается о реалии совместной жизни и показывает свою полнейшую недееспособность.

Мне муж сделал предложение на балконе довольно таки внезапно, когда мы вышли покурить:

- Будешь моей женой?

-  Да, буду.

В ближайшие выходные пошли подавать заявление.

Не люблю я всю эту романтишную мишуру на коленях и подобное позерство. Фигня какая-то для сахарных соплей.

раскрыть ветку 19
+45

Это все жертвы маркетинга. Нужно же как то продавать в принципе никому не нужные брюлики, вот и внедрили в сознание англосаксов, что предложение = дари кольцо и чтобы стоимостью в несколько з/п.

раскрыть ветку 42
+8

Куда же без пафоса?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Я в залете.Идем за пирожками на вокзал
"Ну че кароч.Это самое.Становись моей женой штоле?".
раскрыть ветку 2
0
Два раза неудачно что ли?
0

тот случай когда у тебя не слуха, ни голоса...))

-2

Какая связь-то?

+12

Я вот своей тоже романтично сделал предложение... Вывез в лес к речке.

раскрыть ветку 8
+41
В багажнике? 🤔
раскрыть ветку 7
+3
А ее и не Нинка зовут...
раскрыть ветку 1
+4
-5
Если у него есть средства водить её по популярным ресторанам в Нью- Йорка, то ему даже её имя помнить не обязательно.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: