Насмотришься порно со стоматологом, потом без него получаться перестанет, жена уйдет, ты переедешь к стоматологу, будете смотреть вместе... А потом ты узнаешь, что он лечил зубы не только тебе и вообще хочет разнообразия в жизни. И вот ты сидишь, потягиваешь в баре треклятый односолодовый виски, неожиданно к тебе подсаживается здоровенный байкер, подмигивает, заказывает тебе выпить - через пару часов вы уже колесите на его байке с коляской по ночной Москве, гуляете за ручки и мочите ножки в Москве-реке и никто вас не осуждает... Через год вы усыновляете пацана, вместе носитесь с ним по кружкам и секциям, помогаете с уроками, учите как правильно натягивать глаз на жопу школьному задире, как не облажаться с симпатичной девчонкой, присутствуете на его свадьбе и рождении внуков... Но вот однажды байкер неожиданно падает в обморок, врачи диагностируют рак воздушного фильтра, все вместе боретесь с ним, но вот настает последний день, траур, внуки поют песни КИШ на его могиле. Ты чувствуешь, что больше не можешь жить с этим, идешь домой, режешь вены вдоль в струе холодной воды, ложишься в горячую ванну... просыпаешься, а зуб, сука, болит.
Пробовал, но пишу только для близких друзей, когда у них отвратительное настроение, панические атаки, фенозепамные запои - короче, вы уже поняли, что лучше не быть моим другом:)
Увы, в днд играла лишь несколько раз. Я говорю про обычную ролевую игру, вроде той пасты про любовь на необитаемом острове. Может быть лишь пост более расписан, как в книге
Ну вот все вроде нормально, но Киш это для каких-то подростков, а не для байкера. (Или у меня рмантизированное представление о байкере, видимо поэтому я пока денат)
Похоже я сам нарвался:) Да тут все личный опыт, после подростковости перешел на Disturbed, In flames. В промежутке до этого Ария, Оргия праведников, Аквариум, классика. Так что, ребята, приношу свои извинения если оскорбил фанатов "Король и Шут", я сам у них слушаю буквально пару песен.
Два студента-наркомана в общаге поздним вечером смотрят порнуху. Всю мебель уже продали, осталось из всей мебели только кровать - одна и видео. Лежат в общем, они накуренные на одной койке и смотрят порнуху. Первый начинает дрочить и дрочит - 15 минут, полчаса, час - не кончает.. Через 1,5 часа второй спрашивает: - Вань,скажи, ты очень хочешь кончить? Второй отвечает жалостливо: - Угу, Петь, очень... -ТОГДА ДРОЧИ СВОЙ !!!!
Ну в маленьком городе возможно, но чем больше город тем больше конкурентная среда, следовательно маркетинг становится полезен не указывая на качество оказываемых услуг
Сарафанное радио не очень подходит стоматологу. Ну не каждый будет показывать или постить в инсте свой новый мост или имплант. И не каждый будет спрашивать "эй народ, где зубы полечить?". Будет в инете искать рек ла му
Господи, Ну что ж так скучен и уныл народ??? Это не информационный проспект стоматологической клиники- это шутейная визитка, что лежит в моем байкерском кафе, для своих, таких же байкеров, умеющих в юмор! И доктор отличный, все к нему ходим. И визитки год уже лежат. Нет, надо было одной козе залетной визитку утащить и в интернетах выложить! Какую ерунду теперь только не прочитаешь! И главное - на полном же серьезе люди пишут!
У меня кстати как то вечером в выходной заболел зуб или десна ли. Уже не помню что именно было. Но боль адовая. Анальгина хватало не на долго. И вот курение тоже боль облегчало минут на 15
В молодости в сфере медицинского софта работал. Все частные зубные (да и не только зубные) клиники в принципе на одно лицо, попроще, довольно тесные, в жилых домах на первом этаже (с рентгеном, ага), поприличней, по просторней.
Но одна удивила серьезно. Представьте, идете вы по эрмитажу и в одной комнате, где висят картины, видите посреди зубоврачебное кресло. Вот именно так этак клиника и выглядела. В прайсы я даже не заглядывал, думаю, не для простых смертных. И думаю, там не только вискаря накатить дадут под музыку.
Стоп, а как пить виски, если половина лица заморожена, а вкусовые рецепторы превращают привычные вкусы в какофонию (может быть только я так на обезболку реагирую).
Это же логотип, он не обязан быть правдной, на зато даёт представление чем занимаются в клинике. На самом деле, этот логотип очень крут. Необычно и узнаваемо смотрится
Тогда на Роснефти тоже не заправляйтесь - у них подсолнух на логотипе. Вдруг у них тоже что-то не так, вдруг бензин из подсолнечного масла делают??!!!!
Евгений Анатольевич превосходный специалист,врач от Бога,с потрясающим чувством юмора. Считаю его лучшим представителем Медицины г. Сочи. Доктор Смолин заслуживает доверия благодаря своему мастерству и личностным качествам. И Всем тем,кто оставил негативные комментарии желаю награды в виде чувства юмора и хороших докторов,таких как Док.
А,Вам,Евгений Анатольевич,благодарных пациентов,без шаблонных представлений о докторах!Благодарю Вас за Вашу уникальность. С уважением Я.В.
Medvezhonko, а, то есть вас только "стакан" смущает и терминология, примененная к виски?
Все остальное нормально зашло.)))))
Люди, вы серьезно?
Вам знакомы такие понятия как ирония и чувство юмора?
Доктор замечательный между прочим.
С великолепным образованием, огромным опытом и золотыми руками.
И пациентов у него более чем достаточно.
А визитка - это своеобразный тест на адекватность: моралисты и демагоги отсеиваются и идут к "серьезным специалистам". А там один с серьезным видом делает зубы, а другой - мозг.)
В МСК я слышала такое интересное мнение от самих врачей: потому что люди готовы платить такие деньги. Подход несколько удивил, т.к. не все зарабатывают много. Но запомнился. С одной стороны, все материалы стоят денег. А с другой, процветает зубной туризм в Беларусь. Если, например, нужно вылечить все зубы и поставить импланты, ну то есть очень дорого, вместе с билетами и проживанием будет дешевле, чем в МСК или СПБ. Они ведь тоже материалы закупают, но получается СИЛЬНО дешевле. А качество - хорошее.
Если говорить про платные, конечно, клиники. Но и в бесплатных то за укол хороший доплатишь, до за хорошую пломбу и в итоге уже боишься идти не из-за боли, а из-за счета.
Можете кидать в меня тапками , но на мой взгляд тут не индивидуальный подход по типу :врач женского либо мужского пола на выбор, успокоительное либо прием психолога при фобии и страхе, при приеме сильного обезболивающего вас сопроводят до квартиры и другие полезные услуги (к примеру уж), а тут : "Да мы хоть отсосем, лишь бы ты платил!"
Я бы точно не пошел в эту клинику. Ебанули бы еще мемчиков на визиточку! Это все таки стоматология, где прежде всего хочешь иметь дело с профессионалами, а не шутниками гороховыми.
По одному только "стакан односолодового виски" понятно, что там галимые колхозники. Во-первых не "стакан", а "рокс". Вискарь стаканАми только забулдыги жрут. А во-вторых кто знает, не говорит "односолодовый виски", т.к. виски может быть или солодовым - из одного сорта, или купажированым - смесь висковых. Это как "прейскурант цен" в нашей столовке.
Убиться об стену! Мусью не иначе из Парижей? Сдается мне, милчеловек, Вы, милейший, в столицы-то попали совсем недавно и именно из этих , из галимых. Столько пафосу! Расстрою Вас, уважаемый, рокс - это СТАКАН! Не фужер, не рюмка, не кружка - а именно стакан. Ну, а уж про виски эскападу даже комментировать не буду - не могу, смеюся.......
И вот ты сидишь, потягиваешь в баре треклятый односолодовый виски, неожиданно к тебе подсаживается здоровенный байкер, подмигивает, заказывает тебе выпить - через пару часов вы уже колесите на его байке с коляской по ночной Москве, гуляете за ручки и мочите ножки в Москве-реке и никто вас не осуждает... Через год вы усыновляете пацана, вместе носитесь с ним по кружкам и секциям, помогаете с уроками, учите как правильно натягивать глаз на жопу школьному задире, как не облажаться с симпатичной девчонкой, присутствуете на его свадьбе и рождении внуков... Но вот однажды байкер неожиданно падает в обморок, врачи диагностируют рак воздушного фильтра, все вместе боретесь с ним, но вот настает последний день, траур, внуки поют песни КИШ на его могиле. Ты чувствуешь, что больше не можешь жить с этим, идешь домой, режешь вены вдоль в струе холодной воды, ложишься в горячую ванну...
просыпаешься, а зуб, сука, болит.
Вы не пробовали писать сценарии?
Пробовал, но пишу только для близких друзей, когда у них отвратительное настроение, панические атаки, фенозепамные запои - короче, вы уже поняли, что лучше не быть моим другом:)
Вы последний в друзья к этому господину? Я за вами буду
Долго ждать-то? Мне срочно надо
Можно без очереди? Мне спросить только
Я ветеран серотониновых ям, пустите
Спокойно, господа. Он патологоанатом
Он же последний, какой толк за ним стоять
Ахаха, тогда КРАЙНИЙ
А ты согласен быть моим ролевиком? У меня часто бывает плохое настроение, депрессия... И я ищу такого парня, как Вы.
Увы, в днд играла лишь несколько раз. Я говорю про обычную ролевую игру, вроде той пасты про любовь на необитаемом острове. Может быть лишь пост более расписан, как в книге
Я участник Пароксетиновых боев под Атараксом.
а Ватсон без трубки уже не мог...
Смеялись и шутили
Над тупым его лицом!
потрясающе
В теплой, Не в холодной )
Ну вот все вроде нормально, но Киш это для каких-то подростков, а не для байкера. (Или у меня рмантизированное представление о байкере, видимо поэтому я пока денат)
Киш для подростков? На каком основании?
И да, был на их концерте - суровых мужиков на железных конях было немало.
Похоже я сам нарвался:) Да тут все личный опыт, после подростковости перешел на Disturbed, In flames. В промежутке до этого Ария, Оргия праведников, Аквариум, классика. Так что, ребята, приношу свои извинения если оскорбил фанатов "Король и Шут", я сам у них слушаю буквально пару песен.
Хирург?))
Там фамилию не видно было. А тут в хештеге все написано)
Так он визитки раздаёт чтобы к нему обращались, а ты фамилию и имя закрываешь)
Ну раз такая пьянка пошла. Ребята, засоветуйте хорошего стоматолога по приемлемой цене в Сочи, а? Чисто там пломбы поставить и мою чутка отделить зубы
Мария Харченко ,клиника Жасмин
Дорогой он?) если чо придется в Сочи ехать зубы лечить)))
Скажите врачу что логотип просто ужасный.
ой да ладно) мнеж пока только пломбу надо))
Я с вами!
Парни, стопэ, неясно кто пьет виски, если ты БЫЛ капец молодец.
Как кто? Написано же "Стакан".
"Ты был. Капец... молодец", -- сказал сам себе доктор и выпил виски.
Тогда за молодца.
Да и про жесткое порно деталей мало.
Внести Флюгегехаймен!
да ты знаешь какие там ценники. ипотеку сразу возьми
Он твой рот будет делать!
как раз пломба нужна)
Стоматологи,которых мы заслужили!))
Креатив всегда в цене!!!
только если ты был "капец Молодец" :)
Но вздрочнуть можно в любом случае, специальных условий не указано.
Но возможно то, насколько ты капец-молодец определяется тем, как и кому именно ты вздрочнул во время процедуры
я бы не рискнул. а вдруг больно будет и кулачек сожмется
Может не как, а кому?
Упс, извиняюсь
Как это говорится: "в любой непонятной ситуации начинай дрочить".
А теперь давай анекдот, из которого фраза взята.
Ну тот, про наркоманов)
Всю мебель уже продали, осталось из всей мебели только кровать -
одна и видео.
Лежат в общем, они накуренные на одной койке и смотрят порнуху.
Первый начинает дрочить и дрочит - 15 минут, полчаса, час -
не кончает..
Через 1,5 часа второй спрашивает:
- Вань,скажи, ты очень хочешь кончить?
Второй отвечает жалостливо:
- Угу, Петь, очень...
-ТОГДА ДРОЧИ СВОЙ !!!!
А я теперь понял почему он был такой грустный...
Как приятно утром кожу с черепа сдирать.. Теплым гноем запивать. И болячками хрустящими закусывать. Хрум хрум
А писи? Я просто в кино видел, там мужику лечили зуб и отсасывали.
Вот тут есть немного японской стоматологии
(порнолаб) forum/viewtopic.php?t=2024438
Ну то давно было, я поищу, но не обещаю.
угу. Только обычно когда стоматологи прилагают такие усилия для маркетинга, значит, врач там так себе
Что-то у нас плохо стали проверять уровень качества этих лечений, ироды
Ну в маленьком городе возможно, но чем больше город тем больше конкурентная среда, следовательно маркетинг становится полезен не указывая на качество оказываемых услуг
чем больше город, тем больше людей. Хороший специалист найдет себя
Найдет а реклама поможет. просто по той логике допустим хороший спец пиарить себя не должен а хорошая реклама это удел всяких неучей
в большинстве своем да
потому что для спеца самая лучшая реклама его работа и обычно такие люди ленятся рекламой заниматься
хм. Обычно как раз ищут по рекомендациям
так-то да
Врач,о котором идёт речь хороший специалист! С превосходным чувством юмора. Поспешные выводы.
не выводы, а предположения
ну или хотя бы так..
@Fyfar, @BlackViolence, ребят, можете минусить, но ссылки нет. Боюсь, это просто прикольчик из сети Интернет
А ведь на самом деле не грустный)
отвечал двоим пикабушникам из текущей ветки комментов на запрос полного видео с азиатской грудастой дантисткой. К посту отношения не имеет
Заметил, что плюсанули уже после того как коммент потёрли (было 83). Кто-то знает, что за этим скрывается наверняка что-то стоящее))
@Uspeli, смотри чо есть.
успели, нет, а?
А где вот так вот делают?
https://www.tokyodentist.com/locations/
Конкретнее, сударь
По ссылке же вся информация
Там даже три места на выбор
Тут друг ссылку просит
А видео есть?
есть только модератор)
@moderator,
маркетинг, ёпта ) еще такое вот когда-то улыбало:
Я так понял, слева нарисован совсем не зуб, да?
Блин, теперь я не могу смотреть на это как на зуб...
А что вы там видите? Мне воображения не хватает.(
кстати да, я по началу думал. что вся соль в этих зубах
Чегой то вам жопы везде мерещатся??
Куй с резьбой
вилкой в глаз или штифтом раз?)
обратнойрезьбой.зуб с зубами. к рекламе о зубах в труднодоступных местах...
Это протез, в десну крепится специальная резьба, на которую такие вот протезы потом наворачиваются. Удобно, сломал протез - новый навинтил.
На каждый зуб с резьбой...
Немного не так. Вворачивается в кость. Это же имплант.
Только повернут в другую сторону
Картинка совершенно неверна если что. Зуб не наворачивается, а надевается на пенек титанового протеза, который вкручен в кость челюсти.
в чем проблема?
чем не нравится? ) это хоть ближе к реальности
а что нет? Вот имплант
Доктор получил халявную известность, почему бы и да?
Ну да, что-то я не подумал, что вкрутить сам зуб будет проблемно.
скорее невозможно) ну теперь вы знаете больше, надеюсь не придется ставить импланты.
На голову мухи похоже
А если перевернуть верх ногами, то на морду щекастого зайца.
Кроме зуба ничего увидеть не могу.
Все врачи после лечения советуют "не курить, не пить, кушать больше фруктов".
И только стоматолог ортопед советовал "пока не кушать, а вот пить и курить - можно"
мне ортопед вообще запретил курить(хоть я и просто балуюсь), и после его рассказа о последствиях, ну его нафиг
В молодости в сфере медицинского софта работал. Все частные зубные (да и не только зубные) клиники в принципе на одно лицо, попроще, довольно тесные, в жилых домах на первом этаже (с рентгеном, ага), поприличней, по просторней.
Но одна удивила серьезно. Представьте, идете вы по эрмитажу и в одной комнате, где висят картины, видите посреди зубоврачебное кресло. Вот именно так этак клиника и выглядела. В прайсы я даже не заглядывал, думаю, не для простых смертных. И думаю, там не только вискаря накатить дадут под музыку.
Когда ассисентку стоматолога просят отсосать, и это имеют совсем не слюноотсос ввиду?
Блин, если бы я ходил к этому доктору в детстве, то сейчас был бы алкашом!
Ты был капец молодец?
Зато с зубами.)
а это важно?
Под "Маски-шоу". Ту туру тумба, ту туру тумба.
к виски+анестезии нужна еще бесплатная реанимация с фанфарами
понимаю, что так делать нельзя, но можете рассказать, какие конкретно будут последствия?
Уснёшь и больше не проснёшься
Они стакан наверное вместо обезболивания наливают, экономия на лекарствах, все как в старые времена.
Если виски односолодовый, то экономии может и не получится.
наверняка какой-нибудь рэд лэйбл дешевый
Ред лейбел не односолодовый.
Ред Лейбл - купаж, так что можно предъявить нарушение закона о рекламе.
За оригинальность,как минимум, координаты надо было оставить!))
пост сочтут рекламой и снесут к чертям. ты этого хочешь?
Нет, но владелец стоматологии выиграл приз- размещение на пикабу. Только модератор об этом не знает (
Стоп, а как пить виски, если половина лица заморожена, а вкусовые рецепторы превращают привычные вкусы в какофонию (может быть только я так на обезболку реагирую).
Попросить с собой?
Так сначала накатить, потом продолжить.
Так анестезия может не подействовать
анестезия анестезии рознь) мне вот во дворе дома битой раз по голове ударили) не помню как достали все из карманов))
А разве в зуб вворачивают винт прям из корня. Вроде на шпильку ставят без резьбы. НЕ не пойду к ним, что то не так, поэтому и зазывают чёртичем
Меня этот логотип отпугивает.
Шуруп в зубе - не самая приятная ассоциация, особенно если мозг сразу начинает представлять процесс того, как он ввинчивается.)
смотрится тупо и непрофессионально
У меня он вызывает какие-то около-порнографические ассоциации, но, возможно, это потому, что я озабоченный спермотоксикозник.
Тише,Артемий,тише...
Евгений Анатольевич превосходный специалист,врач от Бога,с потрясающим чувством юмора. Считаю его лучшим представителем Медицины г. Сочи. Доктор Смолин заслуживает доверия благодаря своему мастерству и личностным качествам. И Всем тем,кто оставил негативные комментарии желаю награды в виде чувства юмора и хороших докторов,таких как Док.
А,Вам,Евгений Анатольевич,благодарных пациентов,без шаблонных представлений о докторах!Благодарю Вас за Вашу уникальность. С уважением Я.В.
Medvezhonko, а, то есть вас только "стакан" смущает и терминология, примененная к виски?
Все остальное нормально зашло.)))))
Люди, вы серьезно?
Вам знакомы такие понятия как ирония и чувство юмора?
Доктор замечательный между прочим.
С великолепным образованием, огромным опытом и золотыми руками.
И пациентов у него более чем достаточно.
А визитка - это своеобразный тест на адекватность: моралисты и демагоги отсеиваются и идут к "серьезным специалистам". А там один с серьезным видом делает зубы, а другой - мозг.)
А док работает с нормальными.
А мы к Доку пойдём )))))
Medvezhonko, а, то есть вас только "стакан" смущает и терминология, примененная к виски? Все остальное нормально зашло.)))))
Люди, вы серьезно?
Вы знаете, что такое ирония? Чувство юмора?
Доктор замечательный, между прочим.
С великолепным образованием, огромнейшим опытом и золотыми руками.
И пациентов у него более чем достаточно.
А визитка эта - своеобразный тест на адекватность: моралисты и демагоги отсеиваются и идут к "серьезным специалистам".
А док работает с нормальными.)
Евгений Анатольевич, я Вас обожаю.
- Жесткое порно, пожалуйста!
- Отличный выбор! Сестра, несите общий наркоз!
А можно без замазки?)
Рядом кабинет гастроэнтеролога.
- пара миллионов
Обалденно здоровская визитка.
лихо они штифт ввернули)))
Какая гадость. Заберите все ваши пломбы.
Самолечение может быть вреднным для вашего здоровья.
А штифт точно с той стороны вкручивается?
Прям таки целый стакан виски? Щедро!
теперь по-тихому еще и передернуть удается?
А вот объясните мне пожалуйста, почему стоматологические услуги такие, мать его, ДОРОГИЕ!?
Смотря где.
во всём мире!
В МСК я слышала такое интересное мнение от самих врачей: потому что люди готовы платить такие деньги. Подход несколько удивил, т.к. не все зарабатывают много. Но запомнился. С одной стороны, все материалы стоят денег. А с другой, процветает зубной туризм в Беларусь. Если, например, нужно вылечить все зубы и поставить импланты, ну то есть очень дорого, вместе с билетами и проживанием будет дешевле, чем в МСК или СПБ. Они ведь тоже материалы закупают, но получается СИЛЬНО дешевле. А качество - хорошее.
Если говорить про платные, конечно, клиники. Но и в бесплатных то за укол хороший доплатишь, до за хорошую пломбу и в итоге уже боишься идти не из-за боли, а из-за счета.
В РФ они мать его еще дешевые
Тогда это будет подмена понятий как со словом кофешоп
Вроде был фильмец (или зарисовка), там стоматолог (женщина) дико возбуждалась в процессе дёргания зубов... Мужик из её кабинета ушёл без зубов совсем.
Не этичная визитка. Видимо, больше привлечь нечем
Не похоже на серьёзный бизнес.
Хуета это, а не подход и сервис.
Это как соль без глютена и гмо. Технически никто никого не наебал.
"... к каждому поциенту" написать для полноты картины
Я бы точно не пошел в эту клинику. Ебанули бы еще мемчиков на визиточку! Это все таки стоматология, где прежде всего хочешь иметь дело с профессионалами, а не шутниками гороховыми.
Чего только не напридумывают столичные зубодёры, чтоб оправдать свои конски-блядские цены :)
- Вам какой наркоз - дорогой или дешевый?
- Самый дешевый!
- Хорошо. Баю, баюшки - баю…