21489

Правильные приоритеты

У сестры появился парень. А ещё у неё в квартире начал подтекать кран. И вот на одно из свиданий парень пришел с новым краном и установил его. Сказал: «Я хотел купить цветы, но лучше пусть будет это, всё равно стоит одинаково».

Дубликаты не найдены

Отредактировал SamDee 1 год назад
+204

Вспомнил анекдот:  Мама говорит дочери,  дочка, ты видела какой наш папа: может починить любую мебель, сломанный утюг или телевизор, приклеить отвалившийся каблук, ну в общем когда встретишь парня такого же как твой папа, беги от него подальше, иначе никогда не будет у тебя новой мебели, утюга и обуви....

ещё комментарии
+92

Мой, тогда еще будущий, муж был у меня дома два раза. Оба раза он помогал мне привезти на машине продукты (паек нам выдавали сразу за полгода - кучу всего) и оба раза попадал на наводнение - первый раз соседка нас залила, второй раз кран прорвало. Вот когда он оперативно, все бросив и ринувшись в бой, справился с этим стихийным бедствием, минимизировав потери  и починив сломавшееся, я четко поняла - надо брать. Потом полтора года за ним ухаживала, чтобы он понял, что его уже выбрали.

ещё комментарии
+449
Ты сегодня мне принёс электрический насос..
раскрыть ветку 93
+274
И сказал что это ландыши
раскрыть ветку 37
+118
Спасибо блять, я только забыл эту песню!

ЛАНДЫШИ ЛАААНДЫШИ
раскрыть ветку 12
+111
Но меня не обманешь
раскрыть ветку 18
+5
Гори в аду меня заело
раскрыть ветку 1
+2
Букет латунных кранов
-11
Ландыши, ландыши, тюльпаны, ландыши...
-14

Ландыши, ландыши, тюльпаны-ландыши

ещё комментарии
+27

Хороший Грюнфос стоит подороже веника.

раскрыть ветку 39
+34

Смотря какой веник.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+8
Раз эдак в 8
раскрыть ветку 2
+4

но если взять его в зачет следующих 20 свиданий, то будет вполне выгодно*)

+2
Грюнфос, это насос, а кран, это Грое,😀
раскрыть ветку 2
+1

Речь ведь вроде про смеситель, а не про насос ?

раскрыть ветку 1
0
Веники тоже разные бывают
раскрыть ветку 1
+5

Потому что в доме должна течь только она!

+16

...а вчера верстак с напильником...

раскрыть ветку 6
+32

Дрель. щипцы, коловорот,

Молоток, шуруповёрт,

И рубильник со светильником...

раскрыть ветку 5
+2
У сестры появился парень. А ещё у неё на даче сломался электрический насос и воду приходилось носить вёдрами. И вот в одну из пятниц парень пришел с новеньким насосом типа малыш и сказал: «Я хотел купить рассаду помидоров, но лучше пусть будет малыш.. 
+1
На восьмое марта я тебе подарю
Не букетик и не утюг!
Ни стихов, ни песен не сочиню -
Я не Киркоров, не Юрий Антонов,
И - даже не Коля Гнатюк!

Я подарю тебе новую крышечку от аппарата "Зенит"!
Мне не нужна она нахуй - пускай у тебя полежит!
(Ландыши, "Крышечка")
раскрыть ветку 1
0
Прорр
-9
Хуй вонючий прям под нос и сказал что это ландыши
ещё комментарий
-2
Первый раз вижу, что так пылесос называют
-3

Насос ты принес. А кран принес другой. Мне принесешь насос? Электрический. Насос 

+16

У меня было, что будущий муж заходил за мной домой, чтобы пойти на свидание, а у меня замок на двери поломался(раньше можно было из квартиры открыть коридорную дверь, а теперь приходилось выходить и идти открывать). Так на следующее свидание он приехал с новым блоком питания, паяльником и инструментами и первое что сделал, так это починил замок))

+120

А это мило. Реально над подарком думал.

раскрыть ветку 16
+43

Ну так ёпт!

раскрыть ветку 6
+15

Милай

Чо?

раскрыть ветку 5
+63

подумал, в смысле заранее сломал кран?

раскрыть ветку 8
+18

Подумал в данном контексте означает лишь то, что он напрягся с подарком, а не сунул деньги флористика и сказал разрулить.

раскрыть ветку 1
+9

Он ей поставил сломанный кран, а потом принес ее рабочий. С его стороны затрат 0, в глазах девушки - герой! )

раскрыть ветку 1
+3
И свиснул новый
раскрыть ветку 2
0

хм. хорошая идея

+2830

А он хорош

раскрыть ветку 176
+902
Я в первую ночь оставаясь у своей в гостях , решив показаться порядочным (нет) - не приставал . И когда она уснула пошел на кухню и перевесил дверцы на шкафчике на другую сторону , потому что когда моешь посуду открытая дверь направлена была в лицо . (Сублимировал) Ну и как контрольный выстрел поставил в ванной в стаканчик зубную щетку свою. Проснулся под мат который услышал от неё впервые. С кухни раздалось "какого хуя" почти басом . Она смотрела на шкафчик и нихрена не могла понять , потому что ручка за которую она открывала обычно в этот раз была сверху. Её друг тогда сказал , что просто обязан со мной познакомиться . 5 лет вместе (не с другом)
раскрыть ветку 175
+743

Это ты очень верно сделал ремарку, что не с другом))))

раскрыть ветку 39
+186

Надо было еще и линукс вместо винды ей на компе установить, вместо штор жалюзи повесить, выкинуть нахер кота, притащить собаку и сменить мелодию звонка на телефоне. Тогда было бы она точно обрадовалась.

раскрыть ветку 31
+237

В первую ночь ставить свою зубную щетку? Нихрена себе предъявы.

раскрыть ветку 15
+213
У меня как то раз был случай. Пригласила меня подруга первый раз домой вечером пить вино. Я тоже решил показаться порядочным и не стал приставать. У нас с ней были общие подруги которые доложили мне, что после этого, из за моего "решил показаться порядочным" девушка думает что я либо гей либо у меня какие то комплексы ))) И пришлось мне экстренно устраивать повторную встречу с целью опровержения ))
раскрыть ветку 64