Дубликаты не найдены

+71

чужие сигареты курю когда пью

раскрыть ветку 4
+44

чусикукопь.рф

+6

вот нехорошие
у честно подготовившихся или постоянно курящих пиздят раз за разом

+10
В точку!:-)
+3

А пьешь тоже чужое?

+109

Домен шикарный!

ещё комментарии
+11

Плохой магазин. Торгуют китайскими копиями на китайские гаджеты. Брал один девайс недорогой, так 15 испарителей взял на замен и все протекли/сгорели в первый день. Друг брал кангеровский девайс, коды естественно на сайте не пробились. Ну и в целом хамское отношение к клиентам и персонал не разбирающийся в вэйпе. Теперь даже если удобно взять там, из принципа не пойду, чего всем рекомендую.

раскрыть ветку 5
0

А какой порекомендуешь? Чет я похожих не встречал у нас в городе.

раскрыть ветку 3
0
Вкуснопар, vapezone, на вскидку.
раскрыть ветку 2
0

зато кантал не дорогой)

+17

не Воронеж ли?

раскрыть ветку 22
+35
он самый! Воронеж-город куража!=)
раскрыть ветку 18
+52

Магазин моего знакомого одногрупника)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Только вчера видел на Бульваре победы магаз с таким же названием =)

раскрыть ветку 7
0

тоже зашёл узнать) привет, земляк!

0

Ох, это приятное чувство, когда нашел упоминание о своем родном городе на пикабу).

0
Чувак, а ты в покемонов играешь? Мне кажется я видел твой ник на Джиме рядом с домом 😄
0
Только на днях о них узнала - билборд у нин еа въезде в город прикольный, с гусем)
0

Воронежец?) я  тоже!

0

Видел рекламу в пазиках, поэтому тоже сразу узнал)

-1

Угу. Самый нормальный магазин электронных сигарет

раскрыть ветку 2
+5

пффф... самый плохой магазин самых плохих девайсов

раскрыть ветку 1
+5

"Я закуриваю, только когда выпью. А выпиваю я беспрерывно. Поэтому многие ошибочно думают, что я курю."

С. Довлатов

+5

Сокращение отличное, конечно, "кукопь"

+9

Есть такая маза. И как это считается что я курю? Если курю только когда выпью?

раскрыть ветку 4
+20
Если бухаешь часто, то курящий
раскрыть ветку 1
+3

Пацаны, я ухожу в закур)))

+7
частично курящий или частично некурящий, в зависимости от того что стакан наполовину пуст или на половину полон =)
+1

жиза

+12

Я зашел сюда вейп-срачь почитать! А вы тут все нормальные...

+7

Этот магазин создан для меня:3

+5

Курю когда пью. Законом не запрещено.

раскрыть ветку 6
+4

на 95% дешевле

ещё комментарии
+2

Адрес. Мне нужен адрес

раскрыть ветку 5
+16
Чтобы потом прокричать "модератор тут реклама"?;-)
раскрыть ветку 2
+1

нет, чтобы знать где закупаться) но судя по комментам, город другой, как я и ожидал)

0
А так нифига не реклама? Лол, пей кури
+3

воронеж.

+2

именно этот магазин на вл. невского

+1
Опять Воронеж, блин
раскрыть ветку 1
-1

ды не говори, достал он уже.

п.с. Сам воронежец, но блин в отпуск надо рвать из него на фиг.

+1

В эту дверь только рояль заносить

0

уронили сайт!

0
Что-то меня смущает рисунок на тапке. Чуть правее
0
Бля,это Воронеж кажись,тогда хули удивляться
0

было бы логично здесь же и алкоголь продавать :)

0

Воронеж... опять мы отличились

0

Мягко сказать, электронные сигареты там не особенно качественные. Но меняют без вопросов, если чек есть. 3 раза попались с дохлым аккумулятором, меняли, с четвертой вроде поначалу нормально все было, а через неделю нагревающий элемент сдох. Забил.

раскрыть ветку 5
+1

Мля, небось ты зойку за 1 000 рублей купил? Нагревающий элемент это как бы расходник, раз или два раза в неделю менять надо.

Купи себе батерейный мод eleaf 60W со сменным акумом - и горя не знай. У них в наличие 3х цветов, 2500 стоит. Купи себе субтанк за 1 500 с обслуживаемым испарителем - и крути себе спирали скок влезет.

раскрыть ветку 1
0

Взял друган у них topbox, коды на сайте не бьются, через неделю краска внутри бачка отвалилась и плавала. Я же заказал себе оригинальный topbox, разницу видно. Мод можно и клон использовать, если бак (или хотя бы испарители) использовать оригинальные.

Что касается формата ego, оригинальные испарители служили неделями (можно и чаще менять). В кукопе оригинальных испарителей нет как класса, мои протекали/горели в первый день, а брал я их больше 10. Более крупные испарители использовать можно, но тоже каждый третий - брак, лучше взять оригинал в любом другом магазине, цена дай бог на 50 реблей отличается.

Опять же оригинальные ego тоже заказывал ради интереса, нормальный девайс попробовать начинающему, или девушке, например. Цена на заказ - все те же 1000р.

Если зоя изначально понятно, что китайский клон - продавать копии кангеров под видом оригинала уже низко.

0

Много сил и времени потратил по той же причине, понял что лучше брать оригинальные моды kanger например. Выйдет по цене так же, по качеству не будет проблем с аккумом и испарителями. По-моему все остальные магазины в Воронеже копиями не торгуют.

раскрыть ветку 2
0

Там kangertech subtank 1500 стоит, покупай на здоровье. Сам себе там покупал - никаких проблем с ним.

раскрыть ветку 1
0

моя тема!

-4

там что водку с никотином продают или может ингаляторы спиртовые

-5

Законом не запрещено

-10

Вейперы хреновые

раскрыть ветку 2
+4
Уже открылся первый бордель для путан-непрофессионалок "Даю когда пьяна"