-3

Практическая рубка шашкой

Традиционно люди делятся на два типа: те, кто считает казачество в лучшем случае исторической реконструкцией, а в худшем - косплеем, и на тех, кто знает о реальных возможностях и воинских умениях казаков (а иногда еще и сам готов продемонстрировать отдельные элементы боевой культуры). Просмотрев видео, думается нам, Вы можете перейти из первого лагеря во второй... Впрочем, решать Вам! Ну а мы, как всегда, готовы подискутировать в нашем музее уже более предметно)

Обложка -

фотограф: Alex Noori

модель: Дарья Лефлер

Дубликаты не найдены

+6
Традиционно люди делятся на два типа: те, кто считает казачество в лучшем случае исторической реконструкцией, а в худшем - косплеем,

Не совсем так

Обычно в лучшем случае их считают ряженными клоунами, а в худшем, дармоедами требующими себе преференций на основании какой то мифической уникальности.

раскрыть ветку 1
+3
Поддерживаю.
+5
+4

о май гад! Он же рубит всякие разные предметы холодным оружием по 5-7 секунд готовясь к ударам! Этого совсем никто и никогда не делал и это показывает нам его супер мастерство владения данным оружием,

жаль, что ни латный мечник, ни современный стрелок этого не оценят.

+3
Вы лучше углубитесь в историю и расскажите нам про казачество сс. Хочется со всех сторон взглянуть на то, что вам так по душе.
раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Я в курсе всей этой хрени, историю расскажите, сколько их было и как они стали сс, и как их потом карали. У нас школа казачья, а мой сын один нормальный в школу ходит). Обошлось парой заявлений в нужные органы.
раскрыть ветку 1
+3

Да ну, фигня какая-то. Проверка инструмента, не более. Вот если бы вот так:

раскрыть ветку 2
0

Это шикарно. Не подскажете как найти подобное?

раскрыть ветку 1
0

К сожалению нет. Сам искал, ничего подобного не нашел.

+2

модель: Дарья Лефлер

Хоть бы побрилась нормально...

раскрыть ветку 2
0

А по паспорту как фамилия?

раскрыть ветку 1
0

А  чего меня то спрашиваешь???

С Новым Годом!

+1

и какое отношение такая заточка шашки имеет к практической рубке человеков ?

+1

а практичность в чем? бутылки нарезать?

+1

Я ВСЕГДА ТАК ПУЗЫРЬ РАСЧЕХЛЯЮ..

0

Нахрен виселица на заднем плане?

раскрыть ветку 1
0

то не виселица, так просто канатик подвешен, который рубят казаки.

0
И вообще, холодное оружие это варварство ИМХО
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: