Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.
за Карлов Мост наш плюс))))
воистину поддерживаю)))) (у меня своё нОлито... но, кому это интересно)
а подставляйте))))
пиво без водки - деньги на ветер!)))
я, собственно, он и есть!)))
Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.