Познакомилась с молодым, что делать?)9

UPD:

P. P. S. Можете уже прекратить соревноваться в оригинальности и порадоваться (или капнуть ядом). Мы договорились о встрече на четверг. Я решила идти. Всем спасибо)

Собственно все в названии)

В выходные сидели с подругой в кафе, парень (довольно симпатичный) подошёл знакомиться. Дала ему... телеграмм. А сейчас думаю - а тому ли я дала?)

Я не то чтобы удивилась что ко мне ктото подходит. Смущает что он немного моложе меня. По мои подсчётам, лет на 10. Ага. С месяц назад я переступила тот самый невозвратный, по мнению многих пикабушников, возраст, до которого можно в жизни что-то хотеть кроме как завести стаю кошек. А тут оказывается я мужиков младше себя привлекаю. У меня ведь никогда такого небыло.

Я так то от осознания всего происходящего немного подофигела. Это всех касается, кому чуть за 28. Представьте: сейчас выросло целое поколение тех, с кем вы можете заниматься сексом, и вам за это официально ничего не будет!

Короч, мальчики и девочки - что делать если пригласит на свидание, идти или не идти?

P. S. Для тех которые: нафига тогда дала, и вот это вот все...

Он очень мило и оригинально это сделал) Тихо подошёл с бумажной салфеткой в руках, на которой было написано: привет, ты очень красивая.

Я его даже не заметила сначала. Подруга дёрнул за руку и кивнула головой - к тебе пришли. Я поворачиваю голову. А он стоит с салфеткой. Высокий. С серыми печальным глазами. Очень смущается. Убедился что я прочла. Свернул первую салфетку а под ней вторая: можно с тобой познакомиться? Потом третья: напиши пожалуйста свой телефон или ТГ...

А у меня в голове мысль проскочила: молодец парень, решился. Если сейчас включу надменную суку, может вобще у него желание подходить к женщинам отобью на всю жизнь. Я и написала ТГ.