Пожалуйста, помогите

Нет, я не буду вам рассказывать о том,как все плохо и тд и тп, у меня к Вам,дорогие Пикабушники, есть просьба иного характера, у меня есть огромное желание послушать джазовые стандарты(если кто в теме,то тот поймет) но, к сожалению не могу найти нормальную ссылку на торрент, где можно скачать сборник с ними((((И я буду Вам крайней степени признателен,если Вы мне пришлё(ДА,Я ЗА БУКВУ "Ё",ИБО БЕЗ НЕЕ НЕЛЬЗЯ, И Я ПРОТИВ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ЕЁ ОТМЕНИТЬ,НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ)те.
Если что,то извините за орфографию и орфоэпию, ибо пишу пьяным,вините алкоголь.
P.S. спасибо тем,кто откликнулся на мою просьбу,кто не откликнулся,прошу не минусить сильно,есть комменты для минусов внутри,но если кого не устроит,то можно и пост минусить,но перед этим подумайте, для чего Вам обламывать желание человека стремиться к прекрасному(((правда очень хочется послушать,хочу развиваться(да и девушка советует, ибо учится на отделении эстрадно-джазового вокала)а у неё как то стыдно просить, ибо мужчина должен сам удовлетворять свои потребности)ну не все конечно,но для саморазвития точно))
P.P.S. Еще раз извините за орфографию((((если что,а то у меня вечно проблемы с запятыми, для grammarnazzi еще два поста для минусов(кстати заодно и узнаем,кого больше gramarnazzi, или людей,которые не хотят, что бы Пашка приобщился к прекрасному
P.P.P.S. Пожалуйста в клоаку совсем не топите,оставтье хоть возможность комменты писать
Автор поста оценил этот комментарий
Есть много исполнителей и композиторов, которых можно добавить :) Я выложил только десяток и мне это далось тяжело, потому что хотелось еще и еще :)
Спасибо за дополнение :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо и за это, но если у тебя(Вас) найдется ссылка на какой нибудь довольно таки большой сборник,то благодарность моя не будет иметь границ)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ух как завернул, даже плюс от меня сам появился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидал что он появится(в смысле плюс),но тем не менее спасибо за поддержку,хотя ы не ссылкой а плюсом
Автор поста оценил этот комментарий
Четвертый коммент, для тех же граммаров и просто для любителей чистоты "Великого и Могучего". Хотя, честно, я сам за чистоту, но пост и коммент писал не особо думая об орфографии и орфоэпии, а думая о содержании,так что,прошу прощения,если я потратил Ваше время на прочтение поста
Автор поста оценил этот комментарий
Третий коммент, для Grammarnazzi(вот почему то уверен, что я и это слово неправильно написал((()
Автор поста оценил этот комментарий
Второй коммент,Для тех кто прочитал зачем первый нужен был
Автор поста оценил этот комментарий
Первый коммент для минусов,для тех,кто против того, что бы я приобщался к музыке(если что, я по ай пи вас вычислю)))(шучу минусите на здоровье)