Пожалуйста, дайте совет!!
Учусь на втором курсе в универе.Первый курс закрыл без долгов, но на втором понял что ошибся специальностью и не стал сдавать сессию. Завалил кароче ее специально, что документы забрать и поступить заново, как первокурсник. Поступать собираюсь на тот же факультет , того же вуза, но на другую специальность. Прихожу в деканат , а мне говорят типо возьми академический отпуск, потом придешь летом мы тебя переведем на ту специальность которую хочешь и будешь учиться со второго курса, что бы время не терять. Скажу сразу что первые курсы абсолютно идентичны и поэтому акакдем. разница нулевая, но потом по мере учебы придется работать в разных областях поэтому хочу сменить специальность.Так вот вопрос.
1.Стоит ли брать академ. отпуск с условием что переведут туда куда я хочу?
. 2Такое по закону возможно что после академа можно востановитьмя на смежную специальность своего факультета или только ту на которую поступал
. 3И если да то когда лучше выходит из академа, до вступительной компании вуза, что бы в случае чего забрать доки поступать как все или нет.
Если сталкивались с подобным то пожалуйста отпишитесь в клиентах, с удовольствием почитаю. Спасибо что дочитали.