290

Поздравляю всех, кто родился 26 марта!

Поздравляю всех, кто родился 26 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Aerosmith, Star Trek, Парфюмер, Форрест Гамп

Не будем размусоливать! 26 марта родился фронтмен «Aerosmith» Стивен Тайлер, автор «Парфюмера» Патрик Зюскинд, исполнитель роли Спока в «Звездном пути» Леонард Нимой, создатель очень крутых саундтреков к кино (например «Форрест Гамп») Алан Сильвестри, ну и конечно же ты, мой дорогой воображаемый именинник! Желаю тебе всех благ, добиваться всех поставленных целей и самого крепкого здоровья! Ура!

я в телеграме

Дубликаты не найдены

+8

Спасибо))) А я застряла в свой др в другой стране на полном карантине)) так что пикабу спасает

раскрыть ветку 3
+3
Я в пути на вахту встретила день Рождения ))
+2

Я тоже застрял в командировке далеко от дома.

Родные поздравляют, домой к семье хочется дико.

Возьму сегодня бутылку коньяка, шоколадку и буду фильмы смотреть, благо подписки халявные.

раскрыть ветку 1
0

вы хоть коньяк можете взять хахаха я вообще ничего купить не могу)))

+8
С денюхой, живите долго и процветайте!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
С Днем Рождения нас!
+4
Стивен Тайлер всегда такой нарядный! Обожаю его! 😻
раскрыть ветку 2
+3

Ну он же отец Арвен и зять Арагорна

раскрыть ветку 1
+2
Тесть уж тогда
+3
Спасибо)
+2

Эх.... мне сегодня 30

раскрыть ветку 3
0
А мне 52
0
А мне 35 О_О
0
С днём рождения! Не унывай чувак)
https://youtu.be/eYj1vy70zKY
+2
Спасибо!
+1
А где 25 марта потерялось?
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1

Самый знаменитый саундтрек Алана Сильвестри, на мой взгляд, "Индиана Джонс".

раскрыть ветку 2
0

а мне кажется что "Назад в будущее" ))) Но просто известный это одно, а нравится мне лично - это совсем другое ))))

раскрыть ветку 1
0

Сорян, не знаю, как так произошло, но я перепутал названия фильмов( Индиана Джонс - там вообще другой композитор, и я ведь это прекрасно знал! Джон Таунер Уильямс. Ёманарот...

+1
Спасибо большое!)
0
Жду не дождусь 20 апреля
раскрыть ветку 2
+2

вас таких ждунов/остроумных шутников уже целый вагон собрался... я вот не могу понять вам правда на столько интересная личность этого художника? (кстати рисовал он довольно посредственно)... и да, ответ: я не упомяну его в своем проекте, так что можете не ждать

раскрыть ветку 1
+1
Это моё день рождения:(
0

@Lira27, не пропустите)
С днём рождения!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

0
Не хочу ждать полгода, нарисуйте 10 октября!!!!
раскрыть ветку 1
0

это приказ?

0

Спасибо. Живите долго и процветание.

0

Спасибо))))

0

Ой и точно, спасибо

0

А перышко к чему отсылка?

раскрыть ветку 1
+1

Форрест Гамп — главная музыкальная тема, вступление с перышком — Алан Сильвестри

0
Хм... А где 25 марта?
раскрыть ветку 1
-1
И ТЫ, тыкало безуважительное
-3

Зачем он держит в руке жопную пробку???

раскрыть ветку 2
+2
Нюхать собирается. Парфюмер же.
0

Сам ты жопная пробка. А аксессуар называется чопик.

-10

Это крайне полезная информация..

раскрыть ветку 1
+2
Что-то не нравится? Скатертью дорога.
ещё комментарии
Похожие посты
293

Поздравляю всех, кто родился 28 марта!

Поздравляю всех, кто родился 28 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Горький, Винс Вон, Леди Гага

По всей стране объявлены изоляционные выходные, а у тебя день рождения? Хочется отметить, а все сидят по домам? Давай будем объективными, надо потерпеть и не приглашать никого, давай просто переждем эту неделю в домашних условиях. А отметить с друзьями ты можешь и по скайпу/зуму ))) К тому же у тебя день рождения в один день с такими вот клевыми ребятами, которых я нарисовал на картинке! Желаю тебе здоровья и отличного настроения!

я в телеграме

522

Поздравляю всех, кто родился 27 марта!

Поздравляю всех, кто родился 27 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Квентин Тарантино, Рентген

Ну что, именинник, каково это стать еще на целый год взрослее и мудрее? Я тут как обычно решил тебя поздравить в свойственной мне манере ))) Историческая справка: с тобой в один родился тот самый Вильгельм Рентген, который открыл излучение, названное в последствии в его честь, а еще в этот день тусит и веселится по случаю своего др Квентин Тарантино! Хочу тебе пожелать всего самого желанного, будоражащегно и доставляющего! С праздником!

я в телеграме

191

Поздравляю всех, кто родился 25 марта!

Поздравляю всех, кто родился 25 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Элтон Джон, Сэр, Секс в большом городе

Ну что, мой дорогой воображаемый именинник, думал я забуду? А я не забыл! С днем рождения тебя! 25 марта, помимо тебя, свои дни рождения отмечают еще сэр Элтон Джон (который ИМХО я вляется одним из самых крутых композиторов и исполнителей современности) и Сара Джессика Паркер (которая между съемками во всем известном сериале умудрилась собрать внушительную коллекцию туфель)! Желаю тебе отличной музыки и будь аккуратнее со своими маниями (если они у тебя есть)!

я в телеграме

328

Поздравляю всех, кто родился 24 марта!

Поздравляю всех, кто родился 24 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Walt Disney Company, Hanna-Barbera, Гарри Гудини

Я надеюсь, что я ничего не перепутал, и твой день рождения сегодня (как и у создателя образа Микки Мауса - Аба Айверкса; одного из основателей анимационной студии Hanna-Barbera, создателя Тома, Джерри и Флинстоунов - Джозефа Барберы; и одного из самых известных иллюзионистов - Гарри Гудини)! Так вот, что-то я отвлекся, поздравляю тебя с праздником, желаю успеха и счастья! Ябба-дабба-дууууу!

UPD: В прошлом посте я допустил ошибку! Конечно же я ошибся, на основе "Телохранителя" снят не "Хороший, плохой злой", а "За пригоршню долларов", и фраза «I’ve got sunshine in a bag» тоже взята из "За пригоршню долларов" ))) сорян

я в телеграме

Показать полностью
333

Поздравляю всех, кто родился 23 марта!

Поздравляю всех, кто родился 23 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Семь самураев, Gorillaz, За пригоршню долларов

Вот и пришел именно твой день рождения! Ты появился(лась) на свет в один день с основателем Gorillaz Деймоном Албарном и культовым режиссером Акирой Куросавой! Пусть солнечный свет всегда будет в твоей сумке! С днем рождения!

PS: минутка совпадений ))) А вы знаете, что Акира Куросава снял фильм «Телохранитель», сюжет которого лег в основу фильма Серджо Леоне «Хороший, плохой, злой», который, в свою очередь вдохновил Деймона Албарна на создание первого успешного трека Gorillaz «Clint Eastwood», например фраза «I’ve got sunshine in a bag» - прямая цитата из фильма ))))

я в телеграме

Показать полностью
245

Поздравляю всех, кто родился 22 марта!

Поздравляю всех, кто родился 22 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Star Trek, Браво

Вокруг лютует кризис в перемешку с пагникой и щепоткой опасности, источаемой вирусом, но это не может отменить твоего дня рождения! Все на карантине, поэтому поздравляю тебя не лично, а с помощью нарисованной собственноручно открытки! Мой дорогой воображаемый именинник, с тобой в один день родились: автор рок-оперы «Исус Христос - суперзвезда» Эндрю Ллойд Уэббер, исполнитель главной роли в классических сериале и фильмах «Звездный путь» Уильям Шетнер и очень ламповый вокалист группы «Браво» Валерий «стильный оранжевый галстук» Сюткин, который немножко набедокурил в последние годы, но это не отменяет того факта, что именно он олицетворяет второй этап в истории группы. Не хворай, никого не бей и пусть счастье не обходит тебя стороной)))

я в телеграме

Показать полностью
405

Поздравляю всех, кто родился 21 марта!

Поздравляю всех, кто родился 21 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Айртон Сенна, Сергей Лавров, Трасса 60

Привет! Вот и настал твой день рождения, мой дорогой воображаемый именинник! Минутка бесполезной информации: с тобой в один день родились Айртон Сенна (который является легендой гонок Формулы 1), Гэри Олдмен (который является одним из самых гениальных актеров современности) и Сергей Лавров (который уже довольно продолжительный срок успешно несет свою службу на посту главы нашего МИДа). Будь целеустремленным(ой), удивляй и удивляйся, превосходи себя и ожидания окружающих!

я в телеграме

328

Поздравляю всех, кто родился 20 марта!

Поздравляю всех, кто родился 20 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Linkin Park, Ледниковый период, Желудь, Спайк Ли

Шикарная музыка, хорошее вдумчивое кино и юмор! Всего этого я желаю тебе в твой день рождения! Ведь с тобой в один день родились Крис Уэдж, который срежиссировал первый Ледниковый период и озвучивал там ту самую уморительную саблезубую белку, режиссер Спайк Ли, который снял некоторое количество очень годного кино, и вокалист Linkin Park Честер Беннингтон. С днем рождения тебя и не хворай!

я в телеграме

641

Поздравляю всех, кто родился 19 марта!

Поздравляю всех, кто родился 19 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Крепкий орешек, Брюс Уиллис

Привет! Это снова я, где-то там снова ты, и мы тут собрались для того, чтобы поздравить тебя с днем рождения! С тобой в один день родился Брюс Уиллис, тот самый герой боевиков, который в фильмах 90-х был не на столько пафосным как Сталлоне и Шварц. Короче, с праздником тебя, пусть все будет так как ты захочешь!

я в телеграме

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: