Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пояснение для тех кто...

Итак на волне того что мой комментарий #comment_229817629
вызвал минусомëты хотелось бы пояснить всем тем кто думает/знает/осознаëт/понимает что нас всех дальше ждет. Отвечаю всем и сразу. Нихера не поменяется для основной массы людей которые тянут на себе экономику Российской Федерации. А именно для так называемого низшего класса. А это люди сферы производства (реальный сектор экономики). Как мы ебашили на своих заводах, так и будем. Наше падение доходов не будет критичным по отношению к суммам наших трудовых вознаграждений. Многие предприятия перешли на принцип: "Хочешь получать, зарабатывай".
Исходя из данного ситуацию вижу просто: кто с 14 года искал возможности и способы уйти в сферы реального производства и импортозамещения тем сейчас все дороги;
кто считал что итак сойдет, мир праху вашему.
Я всю свою сознательную жизнь отработал в реальном секторе экономики, я не блогер, не торгаш пиздой, я презираю существ данной функциональности. Я вижу ситуацию такой как она есть.