Повод для первого поста

Здравствуйте, дорогие мои, мои дорогие!

Повод для первого поста Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Мейнстрим

Недавно, я зашла на Пикабу, а там - аж целый подписчик!! кто ты, что ты? откуда и зачем? аааа паранойя!

В общем, раз так, решила я написать пост. А повод то есть - я получила свой подарок! :)

И не когда-то там, а аж на день Св. Николая! ) очень к стати.

Мой одариватель пожелал остаться анонимным на сайте, но я очень надеюсь он узнает про мой пост и мою благодарность.

В общем, узнала я, что получу посылку из прекрасного города Кропивницкий (он же Кировоград). Забавно, я как-то хотела туда сьездить, и даже по работе есть оттуда клиенты, но так туда и не поехала.

На почте, НЕОЖИДАННО (!) не было очереди, и я со своей посылочкой побежала домой распаковывать.

Коты, с криком "ЧЁКУПИЛА?!", решили что это им:

Повод для первого поста Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Мейнстрим
Повод для первого поста Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Мейнстрим

Но быстро разочаровались, в отличии от меня!

Повод для первого поста Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Мейнстрим

ИНТРИГА!

К стати, это мой ЛЮБИМЫЙ тип дождика, я ежегодно покупаю такие со звездочками разных цветов ^_^ Они очень пушистые, и отлично смотрятся!

И шарики!!! Я люблю шары и советские игрушки. Но шарики у нас все большущие, а в этом году я хотела ёлку поменьше, но попушистей, и уже готовилась потратится на новые украшения, а тут нннаааа тебе шары по размеру! и дождик любимый получай!)) Короче, я уже рада! (Любимый цвет, любимый размер...)

Но это еще не все!

Повод для первого поста Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Мейнстрим

Кошечка!!! Я пару месяцев не пополняла мою коллекцию, и мой Дед Мороз порадовал меня вот такой милахой!

Она уже нашла себе "подружку" в похожем стиле, и теперь они вдвоем будут украшать книжную полку! : )

Повод для первого поста Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Мейнстрим

Выглядят довольными, не так ли? :)


Дальше - больше:

Повод для первого поста Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Мейнстрим

Риттер Спорт! С разными орешками (обожаю орехи! И к стати, я об этом даже не писала!)) ).

А мармелад я утащила на работу - угостила коллег (ОЧЕНЬ вкусный мармелад, с кусочками цитрусовых), и собрала в ответку кучу сладостей))) (Этот праздничный сезон в моем доме, я называю "диабет близко"))) ).


Я очень хотела открытку с достопримечательностями/видами города отправителя, и я её таки получила:

Повод для первого поста Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Мейнстрим

Извините, на фото плохо видно. Но я даже не знала что там есть ТАКИЕ красивые места! Теперь еще больше хочу поехать!) И милое пожелание на обороте :3


Ну, и конечно, магнитик! Мы недавно переехали, так что магнитов у нас немного, но этот занял достойное место на холодильнике, чтоб радовать наш взор:

Повод для первого поста Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Длиннопост, Мейнстрим

(На этом фото вышел самый чёткий. Еще раз прошу прощения за качество фото - освещение не очень(( ).


В общем, спасибище огромное! Праздничное настроение меня настигло вместе с кучей этих приятных вещичек! Все нужное-полезное-красивое, и ощущение такое, будто человек знал что ИМЕННО мне понравится. Очень душевный подарок.

И, конечно, спасибо Пикабу, за эту инициативу с организацией новогодних обменов подарками! Впервые я приняла участие и ни разу не пожалела.


P.S. Подарок от меня для очень интересной девушки из Киева почти готов к отправке. Я надеюсь подгадать со временем, чтобы ты получила его перед самым Новым Годом ;)


P.P.S. С первым постом, я узнала что такое баянометр, и... Он сказал что мой пост на 32% похож на арты по Star Wars O_o

Да пребудет с вами сила, Пикабушники! :)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=