3

Посылки с АЛИ

Почта России как всегда на высоком уровне. Заказываю много, часто. Ждал стекло для телефона. Но когда забрал, был в шоке. Такое ощущение что на моей посылке всю дорогу ехал холодильник или еще что то тяжелей. Раньше было подобное, но чтобы так сильно промять пенопласт...

Посылки с АЛИ Aliexpress, Почта России, Обида, Длиннопост

ps: Так же пришел очень удобный бокс, который превращает внутренний HDD во внешний всего за 350р. А так как я поменял в ноутбуке HDD на SSD, то HDD валяется без дела.

Дубликаты не найдены

+1
+1
Недавно купил на али такой же бокс, работает на отлично. Но мой на сотню дешевле.
раскрыть ветку 4
+1

ссылочку на бокс пожалуйста

раскрыть ветку 3
+1

https://ru.aliexpress.com/item/1set-Jumping-Price-2-5-USB-3-0-HDD-Case-Hard-Drive-SATA-External-Enclosure-Box/32531508294.html?spm=2114.13010608.0.106.5q6tXH

Вот мой, он металлический и usb 3.0, есть с usb 2.0 и пластиковый и дешевле.

раскрыть ветку 2
0

Китай отправляет Ваши мелкие пакеты (мп) в мешках весом до 30 кг (в мешке разные мп и которые весят 20 гр и 2 кг). А теперь представим мешки наваленные высотой 2м загруженные в фуре (да на фурах тоже возят) или самолете. Как думаете что будет с Вашим мп на который давит пару тонн?+ куча перегрузок и т.д.

0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Сохранность отправлений во многом зависит от упаковки, ее соответствия характеру вложения, которая исключает возможность повреждения при обработке и пересылке.

раскрыть ветку 1
0

Стекло лежало между двух пластинок пенопласта толщиной 15мм каждая.

0

Я бы вставил обратно вместо двд-привода.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Мне нужен был внешний, а с ценами на рынке на него, дешевле было заказать такой.

0

Ты что, не видел это?

https://www.youtube.com/watch?v=J5yBSIDZ6Lo

0

какой своевременный пост - я как раз жёсткий чехол для телефона заказал на той неделе....

Иллюстрация к комментарию
0
Отправитель плохо упаковал.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: