Пост-знакомство. Фабрика Счастливчиков 102 :)

Привет всем пикабушникам, пикабушницам и в особенности участникам Фабрики!)
Меня зовут Катя, но муж зовет меня ведьмой. Возможно поэтому я стала 102 победителем :)
Мне уже 28 лет (исполнилось 1 октября ;)) и я наконец-то в отпуске! Как тут хорошо, всем желаю туда сходить)

Пост-знакомство. Фабрика Счастливчиков 102 :) Фабрика Счастливчиков, Рукоделие без процесса, Кот, Выигрыш, Делюсь радостью, Победа, Спасибо, Длиннопост

Итак, о чем я? Меня зовут Катя, у меня есть муж и кот Лютик, ласково - Люцифер.

Пост-знакомство. Фабрика Счастливчиков 102 :) Фабрика Счастливчиков, Рукоделие без процесса, Кот, Выигрыш, Делюсь радостью, Победа, Спасибо, Длиннопост

Я работаю на производстве металлоконструкций, конструктором. Не в смысле собираю как лего (хотелось бы, но тяжёло), а в программе создаю конструкцию, начальник говорит что переделать (Денис привет :)), обрабатываю, потом одни детальки в один станок, другие в другой, третьи... Ну вы поняли)

Пост-знакомство. Фабрика Счастливчиков 102 :) Фабрика Счастливчиков, Рукоделие без процесса, Кот, Выигрыш, Делюсь радостью, Победа, Спасибо, Длиннопост

После резки всех деталей дядьки с руками из правильного места собирают конструкцию. И получается, например, тележка :)

Пост-знакомство. Фабрика Счастливчиков 102 :) Фабрика Счастливчиков, Рукоделие без процесса, Кот, Выигрыш, Делюсь радостью, Победа, Спасибо, Длиннопост

Нет, это не реклама производства, но если кому надо - обращайтесь))

В свои почти тридцать мне нравится рукодельничать. Вяжу всякое, крючком в основном. Вяжу редко,поэтому чаще криво, зато с любовью)

Пост-знакомство. Фабрика Счастливчиков 102 :) Фабрика Счастливчиков, Рукоделие без процесса, Кот, Выигрыш, Делюсь радостью, Победа, Спасибо, Длиннопост

Фенечку сплела недавно, детство вспомнила) Муж говорит, ему понравилось. Даже носит)

Пост-знакомство. Фабрика Счастливчиков 102 :) Фабрика Счастливчиков, Рукоделие без процесса, Кот, Выигрыш, Делюсь радостью, Победа, Спасибо, Длиннопост

Начала пробовать себя в тафтинге* но то ремонт, то лень, то ещё какие-нибудь отмазки, поэтому только 3,5 ковра, один из них ждёт доработки.
*Тафтинг - создание ковров из пряжи с помощью специального пистолета и пряжи.

Пост-знакомство. Фабрика Счастливчиков 102 :) Фабрика Счастливчиков, Рукоделие без процесса, Кот, Выигрыш, Делюсь радостью, Победа, Спасибо, Длиннопост

А ещё я админ чата челнинских пикабушников :) чаще всего наши встречи это настолки и пьянки )) иногда ходим на квизы и квесты, но в последнее время довольно редко)
Котятки мои привет ☺

Мало мне всяких рукоделий, хочу еще научиться шить. В школе на уроках труда сшила себе фартук и юбку, думаю, у меня получится что-то носибельное))
Но чтобы научиться шить, нужна машинка, а меня жаба душит 🐸 Поэтому донаты пойдут в копилку на машинку, вкусняшки коту и мужу, и традиционные 10% следующему победителю :)

Простите моё рукожопство по оформлению постов, я в первый раз пишу длиннопост, ещё и с попеременным интернетом на телефоне 😁 и ещё я не понимаю как подписать фото и сделать карусель из них👀


Пост о том как работает фабрика:
Как работает Фабрика Счастливчиков?

Канал сообщества в телеге: https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6


Фабрика Счастливчиков

469 постов13.3K подписчиков

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.