Пост-вопрос девушкам.

Добрый вечер, пикабушники, особенно девушки, к которым, собственно, относится этот пост-вопрос. Скажите пожалуйста, вот что вам нужно в отношениях(прошу прощение за бестактность)? Щас исправлюсь. Предыстория: я вот буквально только что расстался с девушкой, навсегда или нет, пока не знаю, но буду делать всё, чтобы вернуть, ладно, не буду тут ныть и тд, речь о другом. Мы с ней очень долго встречались, сначала год жили на расстоянии, потом я после шк поступил в её город в институт. Мы знакомы с родителями друг друга, а я со всей её роднёй, которая ко мне отлично относится. Мной написано для неё 4 песни(стихи под минус) и 3 песни под гитару(играю сам, конечно же). Написано куча стихов, не которые для песен, я уже даже не помню их количество, около 20 не меньше, некоторые из них очень большие(10-12 четверостиший). Книга.. да, да. Я недавно начал писать книгу, написана первая часть из трёх(80 страниц где-то), она полностью посвящена ей. Внимание уделяю так, как я могу, то есть, как только есть свободное время, еду к ней. Подарки практически на каждый праздник что-то да подарю, на более значительные праздники - более дороже и подарок. Особо не скуплюсь. Уважаю её ревность, т.е. не ору на неё за это, а с понимаем отвечаю на все мучающие её вопросы. Теперь немного обо мне: не пью и тем более не курю, меня тошнит от запаха дыма сигарет. Спортом занимаюсь, всегда поддерживаю форму. Теперь о плохом мне: иногда бывает я срываюсь, да, конечно, без этого никак, иногда бывает я повышу голос при ссорах, но никогда не обзывал и тем более не бил. Так теперь, собственно, вопрос: неужели этого мало? Может стоит что-то еще учесть?
Пишу это всё, потому что хочется выговориться кому-то, да и просто даже узнать ответ на мучающий меня вопрос. Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Задрал ты её с вниманием, женская логика браток.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, думал об этом. Думал, что, может, слишком многовато этого всего, но вдохновение так и прёт, когда что-то для неё делаю, но потом подумал, что я иногда и срываюсь, так что иногда всё-таки я веду себя так, что мен убить охота, сто раз от неё это слышал, поэтому даже не знаю, в этом ли дело.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мультик "любимая, я подарю тебе эту звезду" смотрел??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но походу посмотрю от делать нечего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, и вот еще мысль для затравки:
я верю, что ты можешь быть талантлив, как десять куртов кобейнов, муслимов магомаевых и львов толстых, но, может, дело в твоих излишней одухотворенности и витании в облаках?
т.е. ты давал ей много внимания и восхваления, а, может, нужно было иногда ее выслушать? забить гвоздь? посмотреть на нее не с высоты, а как на равного?
проблема в том, что ты отдавал много, но, наверняка, не спросил, а даёшь ли ты ей то, что ей на самом деле нужно...
это раз)

два - опишу это предельно ясно, извини за прямоту - быть может, у тебя просто детство в жопе еще играет? :)

смотри, у каждого человека есть свои биологические часы, которые начинают теребить человека, когда приходит время заводить партнера и создавать семью.

и, несмотря на наш крайне развитый мозг, мы остаёмся теми же животными, с животными инстинктами.
соответственно, когда парень смотрит на девушку, помимо внешней привлекательности он подсознательно оценивает ее на роль самки, матери его детей, а чуть позже, пожив вместе, и на роль хранительницы домашнего очага.

женщина делает то же самое - оценивает, насколько ты хороший отец, насколько сможешь защитить ее и потенциального детеныша, ну и насколько ты сможешь прокормить семью.

так вот, может, у нее уже биологический будильник вовсю трезвонит? а тебе просто пока хочется писать песни, книги и т.п.?

три - в любом случае, поздравляю) ты задался вопросом, который мучал и мучает миллиарды мужчин, наверное, уже не одну тысячу лет - "чего хотят женщины"))
ходят слухи, что ответ на этот вопрос найти невозможно) кто-то из мужчин так и умирает в страшном любопытстве, кто-то, положил полжизни на поиски, выводит для себя свод правил.
в любом случае, ответ на этот вопрос ты должен найти для тебя сам.
и, раз ты сейчас в таком благородном страдании по даме своего сердца, как раз во благо может пойти изучение каких-нибудь интересных трудов, где авторы почти на блюдце с голубой каемочкой преподнесут тебе множество разжеванных истин :)

от себя могу посоветовать

Николай Козлов - Практическая психология на каждый день
( http://nkozlov.ru/s_att.php?aid=33 )

Мужчины с Марса, Женщины - с Венеры, Джон Грей
(http://royallib.com/book/grey_dgon/mugchini_s_marsa_genshchi...)

ну и если дружишь с английским посмотри на ютюбе выступления Марка Гангора, американского психолога

(это на русском, но мне интереснее было на языке оригинала https://www.youtube.com/watch?v=K7gAATw4GmE)

удачи и не переживай. будут еще девушки :)
Автор поста оценил этот комментарий
пардон, что вот так вверх лезу... но твоя ли это девушка? в смысле, нужны ли ей все эти твои стихи под гитару, песни и тд? может, она мечтает о чокнутом байкере и смерти в 28 на скорости 180 км/ч? или о троих детях и работящем муже-пчелке со средним достатком, отпуске в Египте раз в 2 года, зато всей семьей? или ты действительно за своими стихами и песнями не видишь, что она шестнадцатый раз перечитывает одну и ту же книгу, потому что там главный герой спокоен, силен, решителен и молчалив? может, ей не стихи нужны, а полтора часа твоего внимания, чтобы рассказать, что ее тревожит? или чтобы ты розетку починил, а то четвертый раз электрику платит, потому что у тебя в седьмой снизу строфе ритм сбит и ты ТВОРИШЬ, тебе некогда? я как девушка выскажу - мой благоверный облажался с идеей написать во имя меня книгу, музыка у него не идет ни под мои стихи, ни под его, мы временами деремся так, что потом по три дня ходим и стонем, фехтуем от души и получает по палашом по кумполу, то гардой полутора по костяшкам, но, черт возьми, мы еще вместо только потому что раз в месяц он выслушивает всё, что у меня накопилось, а я прислушиваюсь (по возможности) к тому, что накопилось у него.

проще говоря - научись ее слушать. вдруг это и не твоя женщина вовсе?
Автор поста оценил этот комментарий
Сашка, а давай поженимся. Я окружу тебя любовью и заботой. У тебя всегда будет вкусный завтрак и ужин, чистая отутюженная одежда, теплая постель секс, массаж. Я зарабатываю не очень много (около 80 000р в месяц), так что тратиться на меня не надо. Шуба дача и машина у меня есть - достались от деда. Внешностью - не обделена, здоровье отличное, увлечения - от музыки (в старших классах играла в т.н. Рок-группе местного разлива) до экстремального спорта (к слову все для спорта у меня тоже есть - от беговых лыж до водного мотоцикла. Живу с братом и псом в собственном благоустроенном двухэтажном доме в черте города. \Со временем ты привыкнешь ко мне, и даже, возможно полюбишь.
Что нужно девушкам, что нужно бабам... Сами-то, дядьки, разберитесь, что ВАМ нужно..... М?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества