Поступление в Академию
Здравствуйте, я хочу спросить совет. Вчера мне пришло письмо, было написано по японски но через переводчик я перевела содержимое:
"Уважаемая (имя я не буду называть), наша Академия решила провести лотерею среди самых обычных учеников для обучения в Пике Надежды. В результате, были выбраны вы, и вам дана честь учиться в нашей Академии, в качестве Абсолютного удачливого ученика."
Короче, незнаю что за академия, но все говорят что крутая. Стоит идти туда? Если есть кто то оттуда расскажите первые впечатления?