От ассиметрии, особенно понимания, что фигура симметричная, ибо это робот, тем более балерина, (да еще и "линии сгиба" подчеркивают этот перевес плеч и поехавшую прическу и форму головы) у меня начинает пригорать зад и внутренний перфекционист начинает корчиться в муках. А внутренний фотограф видит только ощущение заваленного горизонта. Автор, вы поехавший маньяк)))))))))))))
раскрыть ветку (1)
Фигура балерины не симметрична, она не стоит тупо в Т позе и изначально не должна быть по середине, отправная точка для сеня шея, а не тело. Голова так де наклонена.

Лига Геймеров
55.6K постов91.8K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.