2 поста-ответа
от ADBOKAT, Mishanya1981
Смотреть
Ну я с тобой общаюсь, а ты все с вопроса съезжаешь. Видимо, твое поколение только языком чесать умеет, а башку использует тупо что б в нее есть.
раскрыть ветку (1)
Моя ошибка состоит видимо в том,что я не отредактировав поделился не своим мнением а чьим-то,ну а теперь меня поливают гуаном.В любом поколении есть отбросы не отрицаю,как говорится - мое мнение может не совпадать с мнением автора
показать ответы
Ну так почему твое поколение только бред несëт, а этому пиздец?
Нет, не задело, я из другого поколения.
Просто хочу посмотреть как ты переобуваешься в прыжке.
раскрыть ветку (1)
А я просто смотрю как люди в массе по сути общаются с копипастой,которую я по сути и сделал
показать ответы
@kolpinez, а ты из какого поколения? Если щас кто нибудь найдеть записи того, что твои ровестники такую же хуйню несут, тоже скажешь что вашему поколению пиздец? Или это будет другое?
раскрыть ветку (1)
Ну ищите записи, пожалуйста,я не запрещаю. Я из 1984 года, не отрицаю что и моё поколение может нести бред.А что так вскипятились то, задело?
показать ответы


