Пост про хороших и простых людей

Эта история произошла с моим другом, который перед н/г 30 числа поехал в Тамбов из Москвы. Поэтому поставлю тег - мое.

Свинья - это автомобиль SY Rexton второй версии, по хорошему и правда свинья на вид.

Далее с его слов.

Пиздец, я до Тамбова 12 часов ехал, из них 3 часа был в сервисе😁

Еду еду, хуяк и приехал, все ошибки разом загорелись и свинья встала, тока успел на какую то заправку посреди леса зарулить, двигло не двигает, Гур колёса не крутит, короче пизда парасенку!

На пол пути между Тамбовом и Москвой😡

Есть Бог на белом свете!!!

На заправке мужик, дал телефон местного барыги, который держит кафе, возле заправки, тот барыга дал телефон, местного деда " Коля МЧС"))) из ближайшей деревни, этот дед пригнал минут за 20, прикурил меня, как потом выяснилось от горел + на генераторе и я от Москвы или хуй знает откуда ебашил на аккумуляторе пока он не сдох и свинья не встала)))

Дед этот, вызвонил ещё какого-то мужика - электрика в деревне у которого свой гараж, типа местный сервис Мэн), ночью, без света на аварийке этот дед мне показывал куда ехать, а я на пердячем паре за ним плëлся пол часа. Чудом сука не доехав метров 20 свинья сдохла на совсем😞

Затолкали в гараж, мужик посмотрел, сказал отгорел + на генераторе, это блять без всяких диагностик и прочих сука умных дел. Пришла его жена дала всем пизды, что сука пора домой, и нихуя её мужик делать не будет, я ей подогнал перфекты высокие на меху и она замолчала, мужик разобрал пол свинячей морды, что бы добраться до этого ебучего кабеля, короче за 40 минут он всё сделал, собрал разобрал, подзарядил бустером аккумулятор и за всю эту хуйню попросил 1500 !!!

Увидел боты, сказал денег нахуй не надо🤦‍♂️Но я все равно заплатил ему 2 рубля

Короче, пиздец поездка!!!

От себя добавлю, есть на свете хорошие и простые люди, которые реально могут помочь даже ночью в трудное время и дай бог им добра, и долгой жизни.