Последствия
Как-то перевёл. Оригинал: https://media.communities.win/post/96bChdTt.jpeg
Как-то перевёл. Оригинал: https://media.communities.win/post/96bChdTt.jpeg
Да не, всё правильно. Потому что гибрид это не 1+1=2 и не (1+1)/2=1, а 0.5+0.5=1. То есть гибрид, например, швабры и чемодана никогда не сможет полноценно выполнять функции ни швабры ни чемодана. Для гибридизации с положительными и полезными результатами нужен точный расчёт и куча лабораторной работы. Школьная биология.
Комиксы
75.9K постов44.6K подписчика
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.