28

Последний домен Рунета

Буквально несколько минут назад совершенно случайно наткнулся на интересный сайт: (http://zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz...)
Да, вам не показалось)) Буква "z" встречается в нём 63 (!) раза. И, ещё раз да, это последний из возможных доменов Рунета (заканчивающихся на ".ru")

Если вы ещё на него не перешли, потому что зачитались этой невероятно полезной информацией, то вот вам скрин сайта:

Последний домен Рунета Сайт, Интересное, Факты, Познавательно

Мини-история о том, как я его нашёл:
Хотел поискать что-то в интернете и случайно зажал клавишу "Z", после чего выскочил вот такой вот интересный сайтик)

Надеюсь, теперь вы стали обладать +1 интересным фактом больше : )

+ БОНУС для дочитавших:

Последний домен Рунета Сайт, Интересное, Факты, Познавательно

В рейтинге сайтов LiveInternet за 30.01.19 домен zzz...zz.ru занимает 2516 место))

Дубликаты не найдены

+4

Решил сейчас тоже поискать нестандартные домены. Не понимаю, как такие имена, как ebat.ru, pidor.ru, xyesos.ru, pizda.ru и другие на территории рунета до сих пор не присвоены кому-то  и не используются даже для каких-нибудь стебных кривых сайтов.

раскрыть ветку 2
+3

Ебать и пидор заняты, пизда закрыта для регистрации, а вот хуесос действительно свободен)

раскрыть ветку 1
+3
Почему-то вспомнил древний советский политанекдот.
Киоск "Союзпечать". Подходит человек, спрашивает: "Свежие газеты есть?"
Продавец: "Правды нет, Россия продана, остался только Труд за три копейки"
+2

Я не очень в теме, но как же цифры в названии?

раскрыть ветку 1
+2

Цифры перед буквами идут.

0

кэп?

-3

домен loljoijhhkkjnkjn.ru свободен, ещё пару десятков свободных доменов в .ru могу насыпать

раскрыть ветку 5
+5

Автор говорит про то, что он последний в алфавитном порядке. Хотя какое-то странное достижение.

раскрыть ветку 4
0

тогда странное у него изложение мыслей

0

Просто выделяющийся из всех. Хотят на этом раскрутить. Вот и все.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: