после вчерашнего
Вы сами можете посмотреть на мою вчерашнюю новость, вот то, что я вынесла из вчерашней критики:
1. Бухать не плохо
2. Когда ты осуждаешь тех, кто бухает - одеваешь на себя корону и говоришь что ты вся такая правильная.
3. Я одеваюсь как дЯрЁвня.
4. если ты не пьешь - молчи и терпи все унижения своих бухих одноклассников.
5. Если ты выпил раз, два, десять - это не алкоголизм и ты не сопьешься.
Комментируйте, загоняйте в минуса. Ответа не ждите.
1. Бухать не плохо
2. Когда ты осуждаешь тех, кто бухает - одеваешь на себя корону и говоришь что ты вся такая правильная.
3. Я одеваюсь как дЯрЁвня.
4. если ты не пьешь - молчи и терпи все унижения своих бухих одноклассников.
5. Если ты выпил раз, два, десять - это не алкоголизм и ты не сопьешься.
Комментируйте, загоняйте в минуса. Ответа не ждите.