5406

После 23:00 "беспределить" нельзя

Впервые в жизни столкнулся с такой ситуацией: засиделся за ноутом - доделывал кое-какую работу. Решил перекусить. Денег после лета не особо естественно (кто работает преподавателем - тот поймет). В холодильнике нашлась утиная грудка и бедра. Ничего лучше, чем обвалять в чесноке и пожарить на сковороде не придумал. Через 10 минут после начала процесса звонок в дверь - оказалось, сосед сверху пришел на запах. Далее диалог: С - сосед, Я - я.

Открываю дверь.

С: - Ты че беспределишь, на часы смотрел вообще?!

Я: - Что случилось-то? Вроде тихо сижу, музыку не слушаю...

С: - Ты это...ты того...(прям как в "Джентельменах удачи")

Я: - Да что не так?

С: - Ты завязывай со своей полуночной готовкой - благоухает на весь подъезд...

...развернулся и ушел.

Дубликаты не найдены

+573

Бывает, иногда, когда в подъезде пахнет ну совсем пиздато - охота найти их, связать и объесть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 67
+306

ага, например жареной картошкой) или борщом

раскрыть ветку 54
+328
У меня частенько от соседей снизу пончиками пахнет. Прям реально такими ахуенными немного маслянистыми пончиками в сахарной пудре. Молдаване какие-то живут, правда хз чё они на самом деле готовят. Но сейчас намного лучше, чем когда там жили вьетнамцы)

P.S. Т9 заебал подменять "пончики" на "кончики". Еле уследил)
раскрыть ветку 41
+104
раскрыть ветку 3
+2

а у меня вокруг живут на съёмных квартирах сплошь чебуреки, сцуко приходят со своих чебурекских работ поздно видимо, начинают готовить часов в 9-10 вечера. и всё готовят с луком и чесноком - через вытяжку к нам в квартиру несёт постоянно...

а я пытаюсь калорийность суточную снизить по еде, забиваю желудок всякой клетчаткой :(

живу в Сибири ...

раскрыть ветку 5
+1

Уважаемый, если у Вас завалялась утиная грудка и бедра, то я думаю, что все прекрасно)

-9

Пришла весна, и я занялся бегом. Бегу... воняет газовым выхлопом... воняет дымом плохих сигарет ранних курильщиков... воняет распускающаяся зелень... Фу-у-у, почти добежал, и тут,  охранник автостоянки жарит рыбу! утром! Аппетит я ему, конечно испортил, и ботинки ему запачкал.

ещё комментарий
+29

Жил в студенческие годы в общаге. там почти каждый день была такая ситуация: поднимаешься по лестнице на 7ой этаж и на каждом этаже свой запах набора блюд. на всех этажах жили вперемешку девушки и парни, а на 6-ом - жили одни лишь девушки. так на всех этажах, кроме 6-го, всегда вкусно пахло. ну а на 6-ом почти каждый день воняло палёным.

раскрыть ветку 2
+4

ммм помню у нас с 3-го по 5-й жили студенты с средней азии. Этот запах жареной селедочки... Такое ощущение было, что они постоянно мусор жарили. Но на этажах, кстати, у них более-менее чисто было, в отличии от нашей свиноты.

раскрыть ветку 1
+7

Объесть - это, то есть, обглодать?)

раскрыть ветку 7
+56
-бля от соседей так пахнет охуенно я уже не могу жрать хочу
-ололоев, хватит нюхать соседей, отпусти людей!
+33

Сразу вспомнился товарищ один

раскрыть ветку 5
-1
это тупо зависть!

пусть нахуй пиздует

+90
Видимо пришёл пожрать спросить но потом вспомнил что незя жена убьёт
раскрыть ветку 2
+20

А на самом деле жена это и приготовила

раскрыть ветку 1
+12

Жена соседа))

+79
Блин, да ты реально беспредельщик! Пойду тоже заточу что нибудь
раскрыть ветку 9
+105

всегда, когда  слышу "заточу", вспоминаю фразу "дракон заточил принцессу в башне")

раскрыть ветку 3
+27
принцесс, драконом заточЁнных

надежда есть еще спасти

а затОченых драконом

-прости (с)

раскрыть ветку 1
+12
+30
раскрыть ветку 3
+43

Чтож вы делаете, ироды... сделал свинину, один кусок сьел. А второй хотел на ужин завтра... работы нет, экономлю. Теперь пойду и сожру. А все из-за вас.

раскрыть ветку 1
0
садист
+9

Карандаш )

+138

Да, забыл уточнить (на случай "бомбежа" по поводу бедных преподов") насчет утки - привез от родителей из деревни)

раскрыть ветку 158
+183
А я уже резюме печатать стал :-) :-) :-) :-)
раскрыть ветку 9
+114

на должность утки?

раскрыть ветку 8
+23

а что, утка еда богатых?

раскрыть ветку 142
+59
Лично я её ни разу не ела)
раскрыть ветку 139
+9

ну мало ли) во избежание

0
Так вроде она недешевая, да
0

Мне бы деревенских родителей с утками)

раскрыть ветку 2
0

и с кроликами еще)

раскрыть ветку 1
0

ну да, а я уже собирался поинтересоваться, что ж у тебя в холодильнике водится, когда ты при деньгах, не после лета ))

-1
Из Куршавеля, знатная там деревенька.
+13