187

Портрет Коби Брайанта в технике аэрографии

Мой друг баскетболист. Он буквально болен баскетболом – так же как я рисунком )

Он сколотил себе во дворе баскетбольный щит и попросил нарисовать на нём портрет Коби Брайанта с его маленькой дочкой Джианной. Фото было сделано в 2009 году.

Коби и Джианна погибли в январе этого года, разбившись на вертолёте.

Этот проект – подарок другу и отдушина для меня. Время от времени я позволяю себе роскошь нарисовать что-то для души, перезагрузить голову и порадовать друзей.

Чёрно-белый формат портрета как дань памяти, а фиолетово-жёлтый фон – цвета команды «Лейкерс», за которую играл Коби.

Осталось прикрепить на щит кольцо и водрузить на стену. Чуть позже покажу как это выглядит в целом.

Работа заняла около 30 часов.

Выполнена полностью в технике аэрографии 🤟🏼

Что скажете?

Портрет Коби Брайанта в технике аэрографии Коби, Коби Брайант, Баскетбол, Los Angeles Lakers, Kobe, Аэрография, Художник, Портрет, Портрет по фото, Баскетболисты, Баскетбольное кольцо, Баскетбольная площадка, Баскетбольный мяч, Роспись, Роспись стен, Художество, Airbrush, Airbrushing, Видео, Длиннопост
Портрет Коби Брайанта в технике аэрографии Коби, Коби Брайант, Баскетбол, Los Angeles Lakers, Kobe, Аэрография, Художник, Портрет, Портрет по фото, Баскетболисты, Баскетбольное кольцо, Баскетбольная площадка, Баскетбольный мяч, Роспись, Роспись стен, Художество, Airbrush, Airbrushing, Видео, Длиннопост

Баскетбол

953 поста1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительно относитесь к клубным пристрастиям пикабушников: не оскорблять клубы, игроков, тренеров и т.д.

Запрещается:

- нарушать правила Пикабу,

- размещать посты не о баскетболе,

- реклама

Авторам:

- тщательно проверяйте посты на баяны.

Подробнее