9

Поражаюсь современным детям

А точнее их крепкой психике!

Шел примерно 1996 год и как-то ночью мне, четырехлетнему шкету, не спалось, и решил я покапризничать и посмотреть с родителями телевизор.

И надо сказать, что в то странное для меня время - бывало мультики по телевизору шли в 2 ночи. Не знаю зачем, но точно их видел неоднократно. Поэтому просмотр ночного телевизора не казался какой-то плохой идеей или запретной зоной.

Но в ту ночь там шла какая-то не самая смешная "комедия", заставившая меня жить всю следующую неделю в слезах и паническом страхе всего... От просто темных уголков и всяческих углублений типа поддиванного пространства, до деревянных дверей.

Помню долго было непонятен смысл происходящего на экране, но я сидел довольный от того, что мой план удался и что уже так поздно, а я до сих пор не сплю и как большой смотрю телевизор. И вот, одни диалоги сменяли другие и тут НАПАДЕНИЕ! Какие-то колобки проламывали казавшиеся надёжными заборы, двери, стены! Выстреливают иголками в самые незащищённые места людей подвергшихся их атаке. И всё в таком духе.. Я даже не успел зажмуриться или закрыть глаза руками - я просто окаменел и впитал всю происходившую дичь.

А шло там одно из этого:

Зубастики (1, 2, 3 части)

И вот теперь, листаю я Пикабу и вдруг ни с того ни с сего ловлю ощущение первобытного ужаса. И даже не понял сперва почему, но оказалось я не придал значения, а мозг успел считать содержимое рекламного блока.. А в нем ЭТО:

Современные игрушки

Современные игрушки

И это ДЕТСКИЙ набор! Да, они не такие уж и страшные в нем, но как в них играть-то?

Я вот пытался пофантазировать, что было бы если бы на следующее утро отец принес бы мне это Хэппи милл.. Ничего хорошего не вышло)

Возможно, возможно.. не все современные дети видели эти шедевры кинематографа и у них ассоциация скорее со Смешариками (тоже кстати жуткими)

В общем я удивлен психике современных детей с их игрушечными хагги-вагги и прочими жуткими штуковинами, о которых они совсем не парятся и спокойно играют. Вся их эта экзортическая квадробика и конкур с головами лошадей на палках. Надеюсь это предвестник чего-то хорошего)

Я знаю чего ты боишься

610 постов4.5K подписчиков

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества