Попытка сдвинуть предметы во время ВТО

Одним из способов попасть в осознанные сновидения является выход из тела так называемый ВТО. Но я предпочитаю термин ВТОС, так как по настоящему из тела естественно не выкатываешься всё это осознанный сон. Тем не менее в одном из таких выкатов из тела я решил проверить, а что будет, если я сдвину предметы в комнате.


Увидел на шифоньере дезодорант. Скидываю я дезодорант на пол. Он закатывается под диван. Диван был вместо моей кровати. Смотрю на шкаф. А там дезодорант стоит, как ни в чём не бывало. Скидываю ещё раз - опять стоит. Я таких штук 5 астральных копий дезодорантов посоздавал, а главному хоть бы хны. Решил подобрать дезодоранты с пола. Даже тот из-под дивана вытащил. И тут я их собрал в один. Легко так вместе сложились. В руках главное хорошо ощущается.  Взял ещё пару вещей в руки. Они уже свои копии не оставили. Впрочем, когда проснулся, понял, что этих вещей в Реале там и не было. Дезодорант же стоял на месте. За ночь не сдвинулся. :)

Лига осознанных снов и ВТО

452 поста3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.