134

Попытка прикоснуться к искусству

Всегда хотела попробовать скопировать картину Яна Вермеера, девушка с жемчужной серёжкой. Хотела сделать это в быстром скетче, поэтому есть погрешности)

Попытка прикоснуться к искусству Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Скетч, Набросок, Портрет, Девушки, Девушка с жемчужной серёжкой, Ян Вермеер
Попытка прикоснуться к искусству Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Скетч, Набросок, Портрет, Девушки, Девушка с жемчужной серёжкой, Ян Вермеер

Если понравилось, жду котанов в гости :3
https://instagram.com/pinnki_w?utm_source=ig_profile_share&a...

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 4 месяца назад
+8

Мне нравится рисунок как рисунок сам по себе. Но если сравнивать с оригиналом, имхо, лицо слишком современно-инстаграмное получилось, выбивается из образа очень

+7
Как будто кто-то переписал Достоевского в своём жж
+1
Рисунок неплох, но не похож на оригинал. Совсем другое выражение лица получилось.
У Вермеера она говорит " О, хоспади, как меня все заебало!" , а у вас " Чего, бля?"
раскрыть ветку 1
0

Она художник, она так видит) Если не было задачи сделать точную копию, то почему бы и не привнести что-то свое

+1

У вас неплохо получается))

+1

Мне понравилось.

+1

В "гости" в инстаграм не пойдём точно) А вот сериал "Белые воротнички" крайне в этом ключе рекомендую. Там есть ответ на Ваш вопрос.

0

Мне одноименный фильм про эту картину очень понравился.

0

Алита с жемчужной сережкой

0
На вашем рисунке она получилась очень похожей на Елену Шейдлину (модель и ютубершу)
0
Оригинал не помню, но по моему, со ртом что-то не так.
0

Понравилось. Но в гости в качестве котана пока не готов.

0

интересная техника, красивая работа

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: