Дубликаты не найдены

150 комментариев

по актуальности
+170

Теперь еще гравировочку на заплатке и будут крафтовые наушники)

раскрыть ветку 27
+273
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+26

даттебаё!

+52
раскрыть ветку 1
+3

Именно так)

+3

И всё-таки, как надо укуриться, чтобы в этой закорючке на хитай-ате увидеть лист?

раскрыть ветку 7
0

Общежитие скрытого листа

0

Если с оборотной стороны нет платины с резьбой под эти винты, то это халтура)

раскрыть ветку 3
0

+100 к восприятию.

+27

Памятная табличка:

В этих наушниках жил и слушал...

раскрыть ветку 2
+9
От друзей. От коллег.
раскрыть ветку 1
+9
Наушники скорее сдохнут, заплатка - никогда!
+2

Главное саморезами внутрь и не откусывать

раскрыть ветку 1
0

зато слетать не будут

0
В следующий раз, пусть попросит завхоза аппендицит себе вырезать и у крафтовых наушников будет крафтовый хозяин.
+68
Ну, блин, хотел же как лучше человек. Сделал на совесть)
раскрыть ветку 3
+34

Да вроде никто и не спорит,

+2
Да ваще стильно вышло
+1

главное, чтобы со стороны головы не торчала резьба точена

+32

зато в этом месте точно не сломается

+33

Считаю, что не стоит останавливаться на этом участке, армируйте весь доступный пластик обода))))

раскрыть ветку 5
+10

А если саморезы по длиннее вкрутить, то наушники с головы не соскочат, даже если проводом зацепиться.

раскрыть ветку 1
+3

А если лист вмонтировать в череп, то магнитны от динамиков сами будут на голове держаться

+10

Всему своё время по мере растрескивания =)

раскрыть ветку 2
+8

Со временем весь пластик заменится металлом и они превратятся в терминатора!

раскрыть ветку 1
+52
Теперь ты шиноби
раскрыть ветку 5
+1

Из деревни скрытого листа

раскрыть ветку 4
+6
Не факт, символа деревни нет
раскрыть ветку 1
+3
Из Челябинска
0

Из деревни скрытого звука.

+13
Заебись же, ну.
раскрыть ветку 2
+4

задача выполнена, все ровно, согласен. Кроме завхоза хер кто так починит, только на списание

раскрыть ветку 1
+8
Ну так наушники работают? Работают. Наушниками пользоваться можно? Можно. Эх есои бы я так мог починить кучу наушников, которые к меня так тупо сломались.
+8

Мои дожили до состояния растрескивания накладок - вся рожа в черных ошметках. Тоже саморезами закрепленые, но с другой целью. И штекер 2 раза заменен.

раскрыть ветку 15
+4

Амбюшуры у китайцев поищите по диаметру, у них много всяких.

раскрыть ветку 4
+5

АмбУшЮры

раскрыть ветку 3
0
Да тут ещё цевильно) мои уже лохмотьями висят и паяли уже разок... Уже лет 5 пашут и норм) ща думаю как облагородить...
-4

А не логичнее ли новые купить? Это ж совсем пиздец.

раскрыть ветку 8
+2

Были сенхи, сломались быстро. Эт самые живучие пока что.  Какие купить? Может и куплю.

раскрыть ветку 3
-2

Амбушюр в среденм хватает на 2 года, после этого они начинают трескаться и превращаться в то, что мы видим на фотке выше. Мне теперь мои наушники за 7к каждые 2 года менять, из-за того что на них трескается и отлетает эта черная хрень?

раскрыть ветку 3
+8

А неплохо вышло. Даже как-то ностальгично, что ли.

+4

Меня так же просили починить) Я содой с космофеном сделал. Уже опыт приличный, тонкими слоями покрываю, выходит очень крепко. Только смотрится ещё хуже чем с пластиной, но там совсем было разломано, в нескольких местах.

раскрыть ветку 1
+5

попробуй в следующий раз любым маркером прокрасить уже затвердвеший клей с содой, весьма неплохо получается, плюс наждачкой обрабатывается хорошо, но маркер - тема

+7
Челябинск?
раскрыть ветку 20
+31

нет не Челябинск, в Челябинске саморезами прямо к голове прикрутили бы

раскрыть ветку 2
0
Приварили, потому что черепа у челябинцев из чугуна
раскрыть ветку 1
+15
Как узнали? :)
раскрыть ветку 16
+6

у меня дома года 3 как на саморезах, причем остриями наружу в месте крепления наушника к душке. если интересно, вечером могу сфоткать. и нет, я не завхоз, я инженер )

+18

пиздец, а чего ты ожидал? что он тебе новые даст? завхоз? клеить бесполезно это говно хрупкое от постоянных напряжений лопается сразу в том же месте, края не обработаны? так ты ему и денег за это не платишь, что бы он сидел выдрачивал, сделано все по правилам починки такой херни, вырезано ровно, прикручено ровно, симметрично, видно что руки откуда надо растут. Просто вы его задрачиваете своей хуетой которая не входит в его обязанности, спасибо скажи и пользуйся

странно что ты к программистам не отнес- они же к компьютеру подключаются

раскрыть ветку 2
-16

Только у нас сажают на саморезы то, что проще и удобнее сделать суперклеем.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+6

я узнаю сони из тысячи. купил к плойке такие пропользовался меньше 2х недель. пластик там убогий конечно

раскрыть ветку 3
+1
Плюс большущий! Одни через год выкинуть пришлось, так как подарили и чека не сохранилось, на проездные билеты клеил, сейчас купил новые, чек сохранил, возможно, скоро менять придется
0

Хз, у меня сони третий год дюжат

раскрыть ветку 1
0
Уже лет 5 живут, только амбушюры поменял.
+3
Боже мой! В каком вы городе? Я уже год ищу кого-нибудь, кто бы мне починил подобным образом наушники!
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
У меня jbl пластмассовые. Не нашла к ним подобной детали
+3

брутальненько...шик...я серьезно)

+2

Работает? Ну и не пизди!

+1

Вот вы ржете, а у меня реально наушники с микрофоном лет десять активно использовались, причем микрофон постоянно мешался и опускался перед глазами, дочка в 6 месяцев когда дорвалась до них показала нам, что этот микрофон можно было отсоединить от наушников.

раскрыть ветку 1
+1

отсоеденить на совсем?)

+1
Ладно хоть не сваркой
+1

А с обратной стороны нет фото? А то если с той стороны гайки, то волосы задолбают цепляться

раскрыть ветку 3
+4

это мегабрутал-чакноррис-наушники,  сразу к голове прикручиваются и ничего не цепляется и не спадают при драке

+3

Саморезы ж

раскрыть ветку 1
+2

По форме головки похоже на обычные болты

0

Сразу бы к черепу анкерными болтами!

0
Главное, чтоб саморезы в мозг не впивались
0

разве лопнувшую дужку как-то по другому ремонтят?

раскрыть ветку 1
0

Я паяльником плавил пластмассу и склеевал. С внутренней стороны впаял три куска проволки для армирования стыка.

Потом они ещё раз ломались, но в другом месте.

0

в тему: работаю в колл-центре. нормальная гарнитура спустя 2,5 года эксплуатации сломалась. выдали взамен б/у говно, неудобное, скрипучее, с противными на ощупь поролоновыми амбушюрами.

посоветуйте обычные наушники-чебурашки с микрофоном, которые будет нормально использовать как рабочую гарнитуру (да, я охуел). нужно чтобы:

1. не требовали установки фирменных драйверов (пк будет каждый день новый)

2. был нормальный микрофон "из коробки", не требующий настройки

3. отсутствовала новогодняя иллюминация, отвлекающая коллег

4. был спокойный дизайн

5. корректно работали через cisco ip communicator

6. не давили на уши и они не болели к концу 12-часовой смены

7. постановка на удержание и отключение микрофона выполняется каждые минуты 2. нужно, чтобы имелся пульт с удобным количеством и расположением кнопок

0
Sony PlayStation Gold, эх, у самого такие. Но я чинил жёстче - просто весь обод заменил на половину огромного хомута
0

Так а как тут ещё?!!! Во даёт!

0

Мой отец также ремонтирует все, чтоб на века, чтоб отремонтированый предмет пережил землетрясения и пожары и наводнения

0
0
А с другой стороны как выглядит?
0
Будь у меня такой завхоз, я б не женился никогда...
0
Бруталити
0
Завхозы ... Они такие... Основательные и хозяйственные 😁
0
Эээ а остриё саморезов случаем не выступает? А то я волнуюсь за обладателя наушников
0

Так-то норм результат, крепкий, чутка бы только лишний клей убрать.

0
Стимпанк аля-Русс
0
Нужно было синей изолентой ремонтировать.
раскрыть ветку 6
+2

раньше так и делал, технология проверенная годами.

https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d20/1807/d6/0094732b4794.jpg/htm  (рейтинга не хватает)

раскрыть ветку 1
0

Радикал? Серьёзно?

0

Я так делал, не очень хорошо держит.

раскрыть ветку 3
+3
Потому что не синяя была...надо только вот такой
раскрыть ветку 2
-1
Дворника надо было попросить.
-1

Пацаны я знаю как их починить и даже сделать лучше не много. Просто напечатай новую душку на 3 д принтере. В интернктах выложен чертеж.

раскрыть ветку 1
0

Душка ^__^

-1

Без внятного ТЗ, результат ХЗ.

раскрыть ветку 2
+1

Ну вот нахуя запятая?

раскрыть ветку 1
-1

да ХЗ

-1

прямые руки? Да там все говном замазано! =)

раскрыть ветку 1
+1

не факт что это завхоз, смысл клеить под заплаткой, это скорее всего автор хуйней занимался, на лицо супер клей, потом кода понял что у самого руки из жопы отдал, ему починили и теперь еще выебывается, завхоз нашел бы получше чем каменеющий раствор для нагрузок

-2

Врятли "навека" по своему опыту - если гарнитура начала сыпаться не что не поможет. Сломается в другом месте.

раскрыть ветку 1
-1

Вряд ли.

Ничто.

-2
У меня sven так же треснули! Пока на всемогущем скотче
-3

У тебя не было скотча под рукой?

раскрыть ветку 6
+6
Скотч был в самой первой версии, затем просто эпоксидка, это третья версия, армированная :)
раскрыть ветку 5
+2

была подобная тема, скотч быстро вытягивается и наушники начинают болтаться и сваливаться, а эпоксидка  и алюминиевый лист держат навечно.

+1
Хочу у вас поинтересоваться. Это же беспроводные соньки? У них треснул ободок сверху в центре, так? И последнее, гарантия не закончилась?
раскрыть ветку 3
-20

импортозамещение

русская нищета всегда радует

раскрыть ветку 3
+6

так наушники же Sony ))

А то, что человек не бежит покупать сразу новую пару, а старается починить сломавшиеся - никакого отношения к импортозамещению не имеет )

раскрыть ветку 1
+1
Sony gold. Отличные уши. Если можно починить, зачем бежать за новыми?
0

То ли дело в Це еуропах...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: