7

Помогите вспомнить фильм

Привет всем!

Мне 32 года, и вот уже лет 20 я пытаюсь хоть что-то узнать про фильм, который мне не дали досмотреть в детстве, потому что он поздно начался и меня отправили баиньки)

Сюжет: некий герой-землянин - брутальный красавец-блондин с кубиками мышц - отправляется на другую планету. То ли космолёт, то ли телепорт... Там он облачается в меховые бронетруселя, хватается за меч, а затем отправляется навстречу приключениям... Он встречает по прибытии на планету какого-то низкорослого персонажа (мальчик или карлик). В памяти сидит ощущение, что наш герой уже бывал на этой планете, как будто его туда вызвали помочь в борьбе с главным злодеем. Низкорослый парень тоже будто бы ему знаком и рад встрече с ним. Путешествие начинается в скалистой местности, на героев нападает какая-то животинка...

На этом мои воспоминания закончились. Спасибо всем, кто откликнется!

Дубликаты не найдены

+7
Властелин вселенной, с Дольфом Лунгоеном?
раскрыть ветку 2
+4

Божечки, очень похоже. Вот прям сейчас гуглю кадры и аж дурно от счастья!

раскрыть ветку 1
+2
Всегда пожалуйста)
+6
Часто приходит разочарование, от созерцания фильмов прошлого столетия. Даже если он тогда был очень ярким и запоминающимся.
К примеру Гайвер. Будучи школотой, мне даже жутковато было. Сейчас... Просто карнавальный наряд
раскрыть ветку 8
+2

Согласна. В детстве смотрела фильм "Заклятье долины змей". Таким классным мне казался, интересным, ух, фантастика... Посмотрела как то недавно, смеялась над спецэффектами как в индийском кино. Гамно оказалось такое 💩

раскрыть ветку 1
+2
Да это не только фильмов касается. Туда же и мода, и техника, и отношения
+1

Ну не скажи. Самый первый мультик про гайвера, до сих пор крутой. И вообще пора давно экранизировать, по сюжету мультфильма, с рейтингом 18+

раскрыть ветку 5
0
Я же про фильмы говорю. Мульты актуальны в любое время
раскрыть ветку 4
+4
Похоже на " Подземелье ведьм", но Жигунов не блондин.
раскрыть ветку 1
0

Точно не оно, проверил.

+2

Хи-мен/He-man может.Пальцем в небо если что)

раскрыть ветку 1
0

Интересное имя у этого персонажа: ОнМужик.

+2

Не этот низкорослый парень был?

Иллюстрация к комментарию
0

По описанию костюма героя, похож на Химена и на Флеша Гордона.

0
Он?
0
По описанию подходит ещё фильм "Гор". Там профессор Терл Кебот попадает на другую планету и в бронетруселях бегает
раскрыть ветку 2
0

Я только книгу читал про Кэбота. Только первую. Но ДА, у меня всегда были подспудные ощущения, что фильм и книга похожи.

раскрыть ветку 1
+1

Нооо, выше указали на властелинов вселенной. Визуально они больше похожи.

0

По описанию на "Подземное ведьм" похоже. Там так же Жигунов с мечом в меховых трусах по неизвестной планете бегал. Но вот мальчика и карлика там не было. Там баба была, дикарка.

0
Может это фильм про Терл Кэбота?
0
Шварценегер был?
раскрыть ветку 4
0

с каких пор он блондин ?

раскрыть ветку 3
+1

Актёр, как забор - как покрасят, такой и будет.

0

он блондин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

А было там женским голосом " Оо, я,я, зер гут!"?

раскрыть ветку 1
0

Брутал-качек и карлик. От куда там женщины???

-2

В фильме закодировано завещание бабушки Ротшильда? Иначе зачем 20 лет искать фильм?:))

раскрыть ветку 1
0

Затем что ламповые воспоминания детства)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: