Помогите студенту(

Привет, Пикабу! Прошу не топить сразу, а поднять хоть ненадолго в горячее (внутри 3 комментария для минусов).


Приближается дата защиты курсовой, а у меня катастрофически не хватает респондентов =(. Поэтому, пожалуйста, если вам от 15 до 45 лет и вы хоть примерно помните, что такое Диснеевские мультфильмы, то заполните мой опросник. Это займет не более получаса.


Всем заполнившим в благодарность подарю шоколадку (если вы живете или бываете в Москве) или пришлю открыточку!) Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!


Ссылка на исследование: https://www.1ka.si/a/95431



ПС: Так же готова задокументировать процесс отправки открыток и отчитаться после защиты о результатах исследования)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Открытки не нужны. Выкладывай потом пост о результатах, если будет достаточно ответов от нас.

раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Чой то не нужны, мож мне нужна?) Что за манера такая, вперёд батьки лезть, и за всех обобщенно говорить?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Прости меня, батька((

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кину под топ, чтобы побольше народу увидело. Не пинайте сильно, хотя впрочем можете пинать :)


Ещё один опрос для любителей опросов. С выбором картиночек, намного меньше по объему (полагаю, минут 5), попроще, повеселее, без блэкджека, но с плюшками.

19 вопросов. Буду благодарен за каждый голос :)

https://docs.google.com/forms/d/1Mij2cjer11NhOrEGY6rKWRu00kG...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) не подскажешь, почему через Джабер не могу зайти, нажимаю на сайте, там одни обои. Чёт я немного запуталась
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какая операционка? Пользователи Mac OS часто сообщают о такой же проблеме.


Если нет, то скорее всего проблема в сайте, он нестабильный и либо периодически падает, либо отдельные пользователи зайти не могут - попробуйте попозже, через пол часа-часок. Впрочем, в эти выходные активность низкая всё равно - большинство нормальных людей где-нибудь на природе отдыхает =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,с айфона пытаюсь и вообще не получается (
Вот именно, что большинство 😒
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Умм, насчёт яблофонов мало что известно, к сожалению :(

Очень мало людей с них, не уверен, что без регистрации вообще можно зайти с айфона.

Можно попробовать установить мессенджер, но тогда нужна будет регистрация. Мессенджер для айфона знаю только один - Talkonaut, отзывы о нём не очень хорошие. https://itunes.apple.com/ru/app/talkonaut/id375113323?mt=8


Хотя это будет многовато гемора для новичка, который просто заглянуть посмотреть хотел)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, че уж,захотела посмотреть, значит посмотрю, поэтому не успокоюсь, хах)) времени много свободного 😒😒
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда скорее всего понадобится регистрация на jabber.ru  и в настройках указать данные учётки)


[ТС, надеюсь, ничего, что мы тут не по теме обсуждение развернули)]

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла,спасибо))
ТС, извиняй если что)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это кто-нибудь читает, огромное спасибо всем голосовавшим, получилось мощно :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку