Помогите советом

Всем доброе утро/день/вечер!
Помогите, пожалуйста, советом. Вчера случилось так, что я минут сорок не могла встать с кровати, потому что каждое движение головы доставляло дикую боль с правой стороны шеи, которая отдавала в голову. В итоге кое как встала и поняла, что наименьшую боль мне предоставляет такое положение головы когда она смотрит влево, чуть наклонившись вниз. Мч сказал, что мне ее продуло. Порвлась в инете, действительно у многих похожие симптому при миозите (продуло), но я на всякий случай вызва участкового врача на дом. Вместо него приехал фельдшер, который до меня даже не докоснулся, просто выслушав, сказал, что скорее меня продуло чем заклинило и выписал меновазин и кеторол. Я растирала шею меновазином пила обезбол не 1-2р в сутки как прописали, а 3р и один раз ужн сегодня, но дело в том, что резултата ноль. Сегодня мне еще хуже чем вчера, вчера я еще как то в двух положениях могла лежать, сейчас я даже сидеть без боли не могу, а случайное движение неверное достаыляет такую боль, что я начинаю автоматически плакать. Кстати отзывы об этом меновазине читала - у всех результаты чуть ли не после первой растирки, а у меня все толтко хуже, ято толкнуло меня на мысль, может меня не продуло, может мне заклинило шею или что то ттпа того? Потому что вчера утром я как проснулась потянулачь за телефоном, он в ногах заряжался, взяла легла и только после этого почувствоыала боль. Уважакмые пикабушники, может у кого было защемление растяжение продувание и тп и кто-то подскажет мне, у меня то или другое? Или хотя бы скажите, к какому врачу идти с этим, я сама не знаю, так как ни того ни другого никогда не было. Спасибо! Комменты для минусов напишу

Зы извиниье за корявочть текста - плохо и мало спала, нет сил редактировать