Помогите с насосной станцией
Братцы, выручайте, замучался я с насосом Джилекс джамбо 70/50. Если коротко, то не набирает воду. Если открыть кран и включить насос - отлично все работает, полив идет. Но стоит закрыть кран, как мотор продолжает работать, но вода в бак насоса уже не набирается. Это и по мелким пузырькам воздуха видно, они встают у входа в насос и всё, иногда могут даже обратно пойти 0_о. И когда во время полива закрываешь кран, по идее какое-то время вода из бака еще должна продолжать идти, но тут же она прекращает литься буквально через 2 секунды после закрытия. В чем может быть проблема и как исправить своими силами?