Помогите решить задачу

Сегодня увидел новость https://ria.ru/20211216/gaz-1764113091.html (Цена газа в Европе впервые за два месяца превысила 1700 долларов за тысячу кубометров)


Вроде как по трубе поставляется сжиженный газ (давление в трубе 100-220 атм). В одном кубометре = 1000л газа. 1000 кубометров*1000л (в одном кубе) = 1.000.000л


Курс доллара 1$ = 73,93р


1700*73.93=125.681р за тысячу кубометров.


125,681р = 1.000.000 литров газа.

125,681р/1000000л=0,125681р то есть = 13коп за 1 литр газа.


Вопрос:

1. Где я тупой?

2. Какой именно газ поставляется по трубе? Пропан-бутан? Природный? Очищенный?

3. Почему так дёшево?

4. Почему тогда на заправке он стоит 30р\литр?


Кто шарит, образуйте пжлст.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества