Помогите разыграть любимчиков!

Дело в том что я являюсь давним поклонником радио Спорт fm, всегда с 7.00 до 11.00 на этом радио идет моя любимая передача "100% утра" Ведущие - Роман (болтун) Вагин, Александр (Динамо) Боярский и Эмма (фигурная семья) Гаджиева. Так вот, хочу устроить им розыгрыш, суть розыгрыша в том что любой дозвонившийся в эфир человек специально вместо "Г" говорит "ХЭ", ну понимаете как русский Ховар такой)) Типа, пойду хъоловешки в печь нахидаю... Думаю что их пятничный эфир точно не станет скучным, ну а лучше всего реально говорить на спортивные темы, что бы ничего не выдавало розыгрыша. Главное то что с начала с вами будет говорить режиссер, он спросит имя. Ради устранения бана говорите нормально, а потом хэкайте. Главное не выдать того что это розыгрыш, интересно посмотреть на их реакцию.

От меня даже приз, кто успеет реально задать крутецкий вопрос (по делу), или поговорить по теме (по делу) в эфире назвав свой пикабушный ник, самому интересному, от меня Джек Дениалс 0,7 по почте. (связь через комменты)

Товарищи, самое главное это не испортить ребятам эфир.

Контакты:

8 (495) 276 09 32
8 (495) 276 19 32

Тем кто хочет все это дело послушать в эфире, ставим + , и вот вам ссылка на прямой эфир Радио, напомню что начнется передача с 7 утра, закончится в 11 дня.

http://sportfm.ru/online/video/

Радио: 93.2 FM