Помогите разобраться в ситуации

Я познакомился со своей девушкой в 2022 году, нам по 19 лет , потом мы вместе переехали жить в другой город в связи с учебой, жили мы вместе, все было хорошо до того момента когда мы привыкли к друг другу, потом начались какие-то ссоры по пустякам она начала искать во мне недостатки а я в ней, но всегда при какой-то ссоре мы сразу же мирились и извинялись пред друг другом, дальше стало хуже, я начал вести себя не правильно по отношению к ней, я не особо уделял ей внимание и мог позволить себя при какой-то ссоре обозвать ее, обзывал я ее раз 5, мне больно из за этого, я понимаю что не должен это был делать, и я уже 100 раз извинился за все это
После этого девушка стала что то скрывать от меня в своем телефоне, у меня появилась подозрения, потому что раньше у нас не было с этим проблем в плане взять телефон партнера и что то посмотреть, но она поменяла пароль и не в какую не давала мне его, я начал подозревать ее в том что она там что то скрывает, мы начали по этому поводу ругаться почти чуть ли не каждый день, в итоге мы расстались она сказала то что не хочет таких отношений, я унижалась и просил второй шанс, она дала мне его но меня не отпускала мысль то что она что то скрывает от меня и мы опять поругались и расстались, через день мы опять померились все это длилось где то месяц (весь март этого года) вроде у нас все налаживаться стало я сказал то что я поменяюсь и она сказал то что поменяется и будет у нас все как раньше до того как я начал себя так вести
Но мысль по прежнему меня не отпускала то что она не доверяла мне свой телефон, одной ночью я взял ее телефон и обнаружил там скриншот из переписке в телеграмме с каким-то парнем, у меня земля из под ног ушла в тот момент, я по скриншоту нашел чат с этим парнем но переписка была утолена , я зашел в переписку с подругой и там была переписка на половину удалена, но какие-то фрагменты были про этого парня, я разбудил девушку и начал спрашивать кто это такой, оказывается 8 марта девушка ушла в клуб с подругой ( я про это не знал) и там к ней подошел парень познакомиться она первый раз отказала потом через время он опять к ней подошел или она к нему я не помню и он ее поцеловал, после поцелуя девушка отошла от него на этом все закончилась, она поехала домой, через два дня ей написал этот парень и они начали общаться, она ему сама не писала просто как она говорит отвечала на его сообщения, потом она еще раз пошла в клуб и там опять был этот парень это второй раз как они виделись, в этот раз никакой близости не было, в третий раз и в четвертый они катались на его машине с подругой моей девушки, и в один из этих раз он опять ее поцеловал просто в губы( по детски) я ничего не знал про это то что она общалась с кем то, не точно с кем то ездила на машине,
общались они с перерывами когда мы расставались она жаловалась ему он ее поддерживал, когда обратно сходись она писала ему что не хочет ни кого общения с ним, паузы были по недели, не особо активно они общались, перед тем как мы опять сошлись они не общались уже 2 недели, динамила его и потом сказала то что все не хочет ничего общего иметь с ним. Она собиралась мне все это рассказать но как она говорит боялась меня и моей реакции, я просто очень вспыльчивый человек, я спрашивал у нее зачем ты это сделал она говорила то что устала от того что я ей не удивляю внимание то что не понимала хочет она этих отношений или нет, а я ей говорил еще до этого всего что я изменюсь все будет у нас хорошо, она начала извинится рыдать, передомной вставала на колени умоляла меня, говорила то что сделал большую ошибку, говорила то что в тот момент она не думала головой, после того как он ее поцеловал она думал об этом ей было плохо говорила она мне, извилась она часов 7 слезы истерика у меня и у нее, она не хотела меня терять, сказал то что хочет быть только со мной и этого парня как партнера воообщет не рассматривала, она это ему сказал сразу же что бы он ни на что не расчитывал, говорила то что больше никогда такого не сделает и будет только со мной, в итоге я дал ей второй шанс и поставил ей условие то что она прекращает общаться с подругой которой она ходила в клуб и каталась на машине с мой девушкой и этим парнем, потому что из за нее все началось, подруга просто там гуляющая девушка, которая пьет, ходит по клубам целуется со всеми и не только, моя девушка не такая совсем, она на это сказала хорошо, второе условие она сама предложила то что теперь я всегда в любой момент могу взять ее телефон и проверять хоть что, она сказала то что все сделает что бы вернуть отношения как раньше и что это все было большая ошибка о которой она очень сильно сожалеет
Вечером того же дня я встретился с этим парнем в тайне от девушки, мы с ним поговорили, я затеял эту встречу что бы услышать от него его версию произошедшего, что бы убедится что у них был только поцелую и все,
Мы с ним встретились он все рассказал как было, я все понял вины парня особо не было, он говорил то что в клубе в первый раз когда они увиделись он ее поцеловал, и общался с ней только тогда когда мы расставались, он как парень парню сказал мне то что ничего у них не было кроме двух поцелуев,и то что они после того как мы сошлись ничего ей не писал потому что он не хотел ничего с ней пока она не разберется, и сказал мне он все тоже самое что и моя девушка говорила мне, потом мы с ним разошлись,
Утром еще моя девушка написал этому парню то что все не пиши мне больше и заблокировала этого парня.
Я возвращался домой, там ждала девушка, я пришел, опять начались слезы истерики, я не понимал зачем она это сделал если не хотела ничего с этим парнем, она опять извинялась вставала на колени и говорила то что ей очень стыдно, молила унижалась, я ее ударил ладошкой по лицу очень сильно( я очень был зол) но она все равно говорила то что хочет что бы все как было раньше, все длилась это до 5 утра (пришел я домой в 12:00 вечера) в итоге мы решили попробовать еще раз, она сказал то что- (я все понимаю я сделала полную хуйню мне очень стыдно, я все сделаю что бы у нас все было хорошо, я все сделаю что бы мы все это забыли, я хочу быть с тобой и только с тобой, я не хочу терять эти два года, я тебя люблю, я все сделаю что ты захочешь) в итоге мы щас вместе уже пошел третий день после этой ситуации, но меня это не отпускает то что она поступила со мной так, я спрашивал много раз ее про эти поцелуи, она говорила то что они были мимолетный, без какой либо страсти, без языка и прочего, без лапонья, она даже не понимала как это произошло,
Шанс дал я ей потому что я ее люблю и она сильно убивалась, унижалась предо мной, ну видно было что человек все это делает искренне и в правду хочет быть со мной и понимает то что она сделала большую ошибку по глупости.
Я не знаю что мне делать
Родного человека просто так терять не хочется думаю что лучше нее не найду, столько вместе прошли, столько мне во всем помогала и в учебе и в жизни, и первый раз в половой жизни был у меня с ней и у нее с со мной, думаю что щас никого не найду лучше нее,
И мысль о ее поступки не отпускает
Тяжело
Не знаю стоит ли сохранять отношения или нет
Но очень хочется сохранить
Я ее люблю, и часть вины есть и на мне
Как быть в этой ситуации
Попрошу вас без негатива, спасибо