1

Помогите разобраться...

дело было так... покупала в одном из магазинов города планшет (днс, думаю, все знают репутацию этого магазина). по определенным причинам в этот же день сделали возврат (с разрешения менеджера). но.. так как оплата товара производилась по карте, то и возврат был сделан тоже на карту. документы о возврате я подписала, мне отдали чек, сказали, деньги придут в течение 10 дней. дома оказалось, что чек выбит на ОПЛАТУ и с карты сняли еще раз эту же сумму денег. в общем... сижу и плачу, какая же я дура, что не посмотрела в магазине ВСЕ чеки, пью валерьянку, т.к. на карте осталось всего-ничего и очень надеюсь, что деньги вернут обратно... что делать? вернул ли деньги на карту? могут ли вернуть в магазине наличкой?
P.S. не торопитесь никогда!

Дубликаты не найдены

+4
На плачь, миленькая!
Вернут денежку!
раскрыть ветку 1
0
подержат месяцок и вернут ;)
+2
Назад в магазин не судьба сходить и разобраться?
+1
Не беспокойся, на крайний случай пишешь заявление в магазин на предоставления распечатки операций. С ней идешь в банк и отменяешь повторную транзакцию.
0
обратись к администратору
репутация магазина твое частное личное мнение
не обобщай
0
что не так с репутацией днс?
раскрыть ветку 1
-1
дешевая продукция, но много брака. к тому же очень легко делают возврат и обмен.
0
эмм а мыслей никаких не возникло при прокатывании карты во время ВОЗВРАТА?
хотя больше на вброс похоже
раскрыть ветку 2
0
ВОЗВРАТ при оплате картой возвращают только на карту
раскрыть ветку 1
0
я знаю. откуда второй чек со снятием? значит второй раз прокатывалась карта. для возврата прокатывать карты не нужно. т.к. возврат товара делается по ИД транзакции и номеру чека..
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: