4

Помогите разоблачить Пантогор

Привет пикабу, знаю что тут есть разоблачители гомеопатии, услышал как бабушка заказывала по телефону средство Пантогор, полазив в интернете не нашёл нечего адекватного про него только сайты с продажей и заказные видео на ютубчике.
Бабушка не слушает никакие уговоры и верит в этот бред и хочет всё таки купить аргументируя тем что я молод и нечего не понимаю,Очень нужна ваша помощь
коменты для минусов внутри

Помогите разоблачить Пантогор Пантогор, Развод, Доказательства развода, Текст

Найдены возможные дубликаты

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+1

ну так хоть есть надежда если много людей напишет что это развод что она одумается. тем более тут обитают из старшего поколения которые с интернетом уже давно и научились отличать лохатроны

раскрыть ветку 8
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
0
Да какие уж так доводы, если человек адепт народной медицины. Панты вымершего оленя в составе, экспедиция 140 человек добыли последние крупицы бесценного вещества! Золотой ус! Адамов корень! Коготь дьявола! Какие аргументы могут этот маркетинг превзойти)))
+2

Пантокрин природный биостимулятор изготавливают из рогов оленя (панты) Что это за Пантогор я не знаю, но лучше купить http://www.neboleem.net/pantokrin.php исходный препарат, а не переплачивать за аналог. Сейчас посмотрел, оказывается это гель!!! Пипец, мне кажется гель не будет так работать как нужно. Кроме всего, это точно развод, так как они там впаривают про канадского оленя! А Пантокрин уже лет 50 как продается в нашей стране и изготавливается из пант наших оленей. Короче развод это...

раскрыть ветку 2
+1

@HOTSinanimate, разумный коммент. Думаю ТС-у следует посоветовать бабуле Пантокрин вместо этого "чудо-геля".

0

Спасибо, побурчала на меня но сказала что не будет покупать. но я прям чуствую что просто купит а мне не скажет и всё)

+1
Я уже по коробке вижу за кого они нас держат.
0

Благодаря целебным природным компонентам гель «ПАНТОГОР» оказывает противовоспалительное, обезболивающее, улучшающее кровообращение действие. Препарат растворяет отложения солей на суставных поверхностях, восстанавливает хрящевую ткань, стимулирует выработку суставной жидкости, улучшает питание сустава. Сопутствующий воспалению отек снимается, улучшается подвижность суставных сочленений.

0

Мой отец давно страдает артритом. За годы болезни им испробовано много различных средств, но эффективнее всех, хотите верьте - хотите нет, оказался Пантогор . Папа говорит, что он не только хорошо обезболивает и останавливает воспалительный процесс, но не позволяет разрушаться суставам. Доводы всех оппонентов он разнёс бы вдребезги .

0

Бабуле 83 года, суставы вообще ни о чем. Болят, отекают. Ну на свой страх и риск купила ей этот препарат. Судя по тому как начали работать ее руки, он реально помогает. Она сказала что болей почти нет, воспаления уменьшились. Будем дальше пользоваться, раз это облегчает ей жизнь.

0

хочу  вставить свои три копейки  в  ваши  дебаты,  у  моего мужа  ревматоидный артрит, проявившийся  ещё  в  молодости и  плюс несколько травм с различными последствиями , в общем мучается  всю  жизнь с суставами, чего только  не  перепробовал и не перемазал, но эффект если и был  ,то  временный , при  этом  он  естественно ведёт здоровый  образ жизни, занимается гимнастикой , пьёт много воды ,сбалансированное  питание и т.д.  Так  вот пантогором он  пользуется  уже  где-то  с пол года и  ему  значительно  лучше , и  это  явно  не  эффект плацебо,  значит что-то там  всё  -таки  есть  полезное и  необыкновенное ,раз это работает!

0

Мой папа заказал через интернет этот гель так, как долго мучается от артроза. Через некоторое время ему стали звонить и навязывать остальную продукцию.

Что хочу сказать: у папы будто задубели колени. Ему приходиться принимать совместно с диклофинаком,  чтобы всё спухло.

В общем- херня за такие деньги. 

0

У меня  артроз коленных суставов.Гель Пантагор мне порекомендовала приятельница, попробовав который я была приятно удивлена его результатом. Применяла два раза в сутки, утром и вечером, он очень легкий и быстро впитывается, болезненные ощущения начинали постепенно проходить через несколько минут после нанесения. А через пару дней его использования, начал проходить и хруст в суставах при движении. Я прошла курс лечения длинною в один месяц, как и советуют, и планирую при следующем обострении повторить этот курс.

0

Покупала для бабушки в подарок на новый год. Бабушка благодарила, сказала, что от геля самочувствие улучшилось, прибавилось активности и уменьшились боли в суставах.

0

После аварии постоянно болит нога. Каждый раз при смене погоды, очень суставы ныли. Стала пользоваться этим гелем и боль стала проходить.))

0

Нормальное средство, да и неплохо помогает. Я на третий день это заметил. Жить стало проще и проблемы в суставах стали меньше беспокоить.

0

Бабушка тоже заказала пантогор, но ей помог. Хотя, есть предположение, что это малоактивный БАД. Заказывала на сайте http://pantogormaz.ru, а ваша где заказала?

0

У меня мама этим гелем суставы лечит. Не знаю, может, от него, может, от того, что в последнее время она вместо Артры Протекту пьет, но ноги у нее болеть стали реже. Так у нее уже запущенный артроз. А если этот гель сразу начинать применять, мне кажется, потом серьезных проблем не будет.

0

С мая месяца и по июль прошлого года меня мучал артрит,наступить на ногу мог с трудом.После применения средства "Пантогор" боль заметно стала уходить и уже недели через три я с лёгкостью начал ходить не маленькие расстояния,а позже боль прошла совсем.Средство очень хорошее,мне "Пантогор" очень помог.

0

Что увидели представители пантогора отзывы реальных клиентов которые писали 2 года назад, в одно время написали кучу хороших от своих сотрудников. НЕ ВЕРЬТЕ. ПАНТОГОР-ЕРУНДА. Это компания помимо того, что продает товар не эффективный вообще. Так еще потом звонками достают. Я брала год назад своей свекрови, в течении года они ко мне звонят стабильно раз в неделю, заносишь в черный список звонят с других потом номеров.

0

Соглашусь со многими, конечно Гель  Пантогор не какое супер средство от суставов из вымершего канадского оленя, а скорее новая разработка т.е компановка составляющих ингредиентов. Что действует быстрее чем мази, в этом нет сомнения - это гель! Что действительно помогает, то да. Суставы болят давно, пользовался разными препаратами, стараюсь к одному не привыкать, вот и пробую все новиночки)) Гель Пантогор не хуже других дорогих препаратов справляется и с болью и успокаивает, снимает опухоль и хрустом суставов. Главное не затягивать с началом применения, начинать применение при первых симптомах.

0

Ну не знаю гомеопатия гомеопатии рознь. Во-первых оно не позиционируется как лекарство, во-вторых помогает как средство сопутствующие и это факт. Стоит просто понимать что это не панацея.

раскрыть ветку 1
0

Да, это же БАД, а не лекарство по рецепту. А у многих людей, особенно старых, срабатывает эффект плацебо, и им лучше. Не такие уж большие деньги за хорошее самочувствие.  Моя бабуля тоже купила Пантагор, так ей вроде полегче.

0

Хорошее средство и очень помогает. Я уже на 4-й день это заметил. Жить стало проще и проблемы в суставах как рукой сняло.

0

Мы купили этот гель для Бабушки. В составе все натуральные компоненты. Она пользуется и говорит что помагает. Намного легче стало ходить суставы не болят. Хотя у всех организм разный и кому-то раньше помогает, а кому-то позже.

0
Ну почему же, помогает. Правда, я использовала от ушиба. Мазала три раза в день, и через два дня исчезли отек и боль.
0

Гель помог мне справиться с ноющей болью в суставах. Действовать он начинает быстро, состав препарата натуральный и безопасный. Гель хороший,  держу под рукой — помогает на все случаи жизни. Всем рекомендую.

0

А моему деду вроде помогает. Он часто его использует. Та и стоит он не так дорого, что бы говорить, что это развод. Понятно, что есть различные степени заболевания и не для каждой он подойдет. Но положительные эффекты все же присутствуют.

0

Покупала для бабушки в подарок на новый год. Бабушка благодарила, сказала, что от сиропа самочувствие улучшилось, прибавилось активности и укрепилось здоровье.

0

У меня мама этим гелем суставы лечит. Не знаю, может, от него, может, от того, что в последнее время она вместо Артры Протекту пьет, но ноги у нее болеть стали реже. Так у нее уже запущенный артроз.

0

Не думаю, что может убрать причину боли, но саму боль очень даже не плохо убирает, мне нравится. Бабуле заказала, ей понравилось. Говорит, работает не только после использования, а держится эффект.

0
Бесполезно.
У меня тёща бабку обезопасила от этой херни следующим способом.
Пенсия приходит на книжку, а у бабки перед банком жуткий ужоснах. Теща оформила доверенность и по запросу бабки периодически ходит с ней получает. Соответственно все расходы под присмотром тёщи.
раскрыть ветку 1
+2
Вот у тебя теща цербер. Хорошо хоть тебе сегодня разрешила зайти в пикабу.
0
Иллюстрация к комментарию
0

бабушки, такие бабушки. моя тоже страдает. я ей не мешаю.

0
Скорее всего,он бесполезен и его состав не соответствует заявленному.
Принимайте лекарства,которые прошли сертификацию и лабораторные исследования.
0

Если действительно это то, я думаю - это дорогой аналог Панкреатина

раскрыть ветку 1
+5
Пантокрина.
-1

Для минусов 4

-1

Для минусов 3

-1

Для минусов 2

-1

Для минусов 1

-1

Работает ли гель для суставов Пантогор? Это вопрос возник у меня после того, как я понял, что боли в ногах и руках не проходят с изменением погоды и становятся хроническими. Хотелось попробовать все способы лечения, и по совету решился купить это природное средство. Забегая немного вперед, скажу: не разочаровался, брал у официального представителя. Конечно, данная мазь — не панацея, но эффект налицо.

-1

Смотрю, что отзывы разные - и положительные и отрицательные. Не знаю, как у других, но моя бабуля выписала и пользуется гелем. Утверждает, что ей он помогает хорошо. Я не спорю с ней, если так говорит, значит ее устраивает.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: